Pandora Hearts / Сердца Пандоры

Объявление

Ну мы типо переехали, так что все кто ещё хочет продолжать играть прошу http://666.rolbb.ru/ . Извиняюсь за вот такой вот вынужденый переезд)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts / Сердца Пандоры » Анкеты » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Так как я очень сильно лоханулся создаю новую тему

0

2

1Oz Bezarius
2:16
3:Человечек!
4:Но к сожалению замкнутый и необщительный,редко расскрываю свою настоящее лицо полностью. со временем могу нести всякую чушь и вести себя как ребенок. но за этой маской скрывается умный и понимающий человек.
5:Веселый, со сложным характером.Люблю поспорить,и эгоист,временами правда.
6:Белокурые волосы и зелёные глаза.
7:Пишите,пишите и пишите!Общайтесь.робщайтесь и еще раз общайтесь!
8:буду посещать как могу!
9:train-heartnett@mail.ru; http://vkontakte.ru/id31700030?78047; аси нету...

0

3

1)Sharon
2)16 лет
3) цепь
4) Я застенчивая,добрая и милая.Очень мечтаю о маленькой сестренке.
5)Спокойный,но если разозлить, не обижайтесь.
6)
7)всегда отвечу
8) когда смогу
9)http://vkontakte.ru/id38779180?23844

0

4

1. Эида
2. 12 лет
3. человек=)
4. Мягкая и пушистая. Очень люблю своего братика Оза. Не люблю, когда меня оставляют одной.
5. Спокойный и немного боязливый. Злюсь, когда братик совершает глупые поступки. 
6. http://vkontakte.ru/photo-7988786_124617108?
7. Всегда рада помочь. 
8. Каждый день
9. http://vkontakte.ru/id16252788?63137

0

5

1:Имя
Гилберт Найтрей
2:Возраст
14 лет/24 года
На самом же деле больше 100
3:Расса(человек,цепь и т.д)
человек
4:Био(не менее 2 строк)
Однажды дядя Оза Безариуса привёл домой маленького мальчика,которого Оз назвал своим слугой,на что мальчик ответил,что он согласен и быть слугой и выполнять всё что скажет его "молодой господин".Немного времени спустя они подружились и тогда Гилл поклялся всегда служить и защищать Оза.
Известно, что Гилберт рос на улице и очень любил своего младшего брата Винсета. Спустя некоторое время их приютил Джек Безариус, Гилберт называл его своим господином.
Так же Гилберт причастен к трагедии в Сабрие, что была 100 лет назад.
Ещё Гилберт заключил онтракт с цеппью, которую называют Рэйвен (ворон)
5:Характер
В детстве был сромным и пугливым мальчиком. Вечно таскался за Озом.
Спустя 10 лет его характер изменился, он стал более вспыльчив и раздражителен, но его тасания за Озом и боязнь кошек со временем так и не прошли.
6:Внешность(можно картинку)
http://i044.radikal.ru/0907/2a/2d319994b2edt.jpg
7:Желаемый статус
...
8:Частота посещения
постараюсь каждый день или раз в 2 дня
9:Связь с вами(ЛС;ICQ;id в контакте;e-mail)
http://vkontakte.ru/id3995996?67088

0

6

1:Воля Бездны
2:14
3:Воля бездны xD Предположительно цепь....
4:Белый кролик. Внешность человеческой формы противоположна внешности Алисы. По неизвестной причине ненавидит Алису. Цель организации *Пандора* и Баскервиллей. Вырвала глаз у Брейка. Воле бездны служит Чеширский кот.
5:Слегка садистский, жутковатый
6: см. авик xD
7:...*не знаю*
8:ну...как интернет работать будет...
9:http://vkontakte.ru/id5883909?32778

0

7

1.Имя:
Настоящее имя:Брейк
Известен под именем:Кевин
2.Возраст:
Неизвестен.
3.Раса:
Человек.
4.Биография:
Широко известный, как Брейк, он является членом организации Пандора. Как и облик Шарон, облик Брейка не меняется от десятилетнего отсутствия Оза. У него есть законный контракт с цепью. Цепь зовут Mad Hatter. Брейка часто видят с куклой на плече, которую он называет Эмили. Его задача состоит в том, чтобы узнать, что произошло сто лет назад. Он ненавидит Винсента. В 29 главе манги выясняется, что его настоящее имя Kevin Regnard. Брейк был рыцарем, который служил под покровительством благородной семьи. Его лорд был убит, в то время как Кевин и дочь господ скрылись. Кевин винил себя в этом и заключил законный контракт с цепью, пытаясь изменить прошлое. Когда стрелка часов описала полный круг, он был отправлен в Бездну, где встретил Волю Бездны и молодого Винсента. Позже было установлено, что Воля Бездны действительно изменила прошлое Брейка. В свою очередь Брейк попросил её выполнить одно желание, которое до сих пор не известно. Брейк был направлен в дом Rainsworth более 30 лет спустя. Политическое убийство не произошло, и Лорд Кевина прожил на четыре года больше.
5.Характер:
Он обожает конфеты и сладости. Ненавидит младшего брата Гилберта, Винсента. Брейк может показаться весёлым и беззаботным человеком, но на самом деле он совсем не такой и, когда это требуется, он это показывает. До потери глаза Брейк был злым и ненадёжным человеком, но Шарона изменила его.
6.Внешность:
Аватар(честно лень грузить через радикал ><)
7.Желаемый статус:
Nani des-ka?
8.Частота посещения:
Каждый день, раз в два дня
9.Связь с вами:
587779273

0

8

1) Известен под именем Мэндор.
2) Неизвестен.
3) Человек, когда-то.
4) Что бывает когда человек оказывается способным совершить невозможное, вернувшись оттуда, откуда бы казалось уже нет выхода? Мэндор стал тем человеком, которому удалось выбраться с самого глубокого слоя Бездны. О его незаконном контракте и жизни до того страшного дня, как стрелка на груди совершила полный оборот ничего неизвестно, даже имя растворилось в зыбких образах прошлого, ему на смену пришло другое, а когда-нибудь придет еще одно... Пожалуй, наверняка можно сказать лишь одно - у него есть цепь, возможно это своего рода плата за безвозвратно утерянное прошлое.
5) Замкнут в себе, мало говорит, зато любит язвить. Циничен, время пребывания в Бездне внесло свою лепту в его характер, стал почти несговорчивым и не знающим компромиссов. Любит одиночество и избегает шумных обществ, пышных церемоний. Однако, несмотря на массу недостатков и нескладный характер, очень эрудированная личность, с нестандартным восприятием мира и отношением к нему.   
6) В процессе.
7) "Творец снов".
8) По возможности.
9) 191-309-100

0

9

1.Имя и Фамилия.
Takira DemΘre \ Такира Диморе
Taki \ Таки
2.Возраст
Точный возраст не известен, но выглядит лет на 17.
3.Раса
Цепь.
4.Биография:
О прошлом девушки почти ничего не известно, да и сама она половину забыла, помнит только что, любовь причинила её много боли. В данный момент девушка состоит в организации Пандора, она была первая на ком исследовали подписание законного контракта. Когда девушка шла на эксперимент, ей было всё равно, что с ней случится. Но эксперимент прошёл вполне удачно, только с несколькими отклонениями, но они не были столь значительными для жизни Такиры.
В данный момент девушка получила миссию, в чём заключался смысл этой миссии особо не разглашалось, было известно только одно, что эта миссия была крепко связанна с жизнью и будущем Озза.
5.Характер:
О характере Такиры нельзя сказать ничего. Он - бесчувственна. Но бесчувственные люди слишком уж выделяются среди людей. И в связи с этим девушка научилась " играть в чувства ". Это ей очень помогало. Она не чувствовала не душевной боли не разлуки, она только делала вид, что её волнуют эти глупые человеческие чувства. Но одно свойство особенно хорошо выражалось в её характере. Это - эгоизм. Чтобы не думала и не делала Такира, она делала это только для себя любимой.
В общем и целом характер девушки был не проницаем и не победим морально, и всего лишь одна слабость к сладостям портила всю эту замечательную картину.
6.Внешность:
Ну что ж приступим к описанию внешности Таки, ибо отделываться картинкой я не люблю.
Человеческий облик.
Такира - блондинка, но это не капли не откликается на её мозгах==". Волосы у девушки довольно - таки длинные, но не очень густые, обычно Таки собирает их в два хвоста. Глаза у неё светло - серого цвета, в них таится много разных загадок и воспоминаний.
Телосложение у Такиры женственное, но не худощавое. Грудь не очень большая. В одежде предпочитает совершенно разные стили, от классических платьев, до спортивных костюмов.

Цепь
В облике цепи Такира довольно - таки похода на человека, но её красные глаза и не маленький меч, дают понять, что она - демон.

7.Желаемый статус
|`Les danses sur la neige|
p.s.: Перевод с французского - Танцы на снегу.
8.Частота посещения
Постараюсь каждый день.
9.Связь с вами
Agent - svetka93.08@list.ru
Skype - selena_aka_baka

0

10

1.Имя и Фамилия:
Eho
2.Возраст:
Неизвестно
3.Раса:
Человек
4.Биография:
Личная прислуга Винсента Найтрея. Как и когда к нему попала неизвестно (пока) 
5.Характер:
Спокойная, без лишних эмоций, как марионетка, повинуется приказам Винсента. Однако, у Эко есть собственная воля, доказательством которой служит случай с антидотом. 
6.Внешность:
Среднего роста, голубые короткие волосы и голубые глаза. Ходит в синем платьице с длинными рукавами. На ногах белые сапоги с синими камнями. Во время битвы из рукава левой руки выпускает нож.
7.Желаемый статус:
-
8.Частота посещения:
Как смогу. Экзамены Т_Т но раз в день-два буду
9.Связь с вами:
Асьго – 374930024. (невидима, но почти всегда там)

0

11

1.Имя и Фамилия:
Фуруде Рика

2.Возраст:
Выглядит на 16, настоящий возраст неизвестен

3.Раса:
Цепь

4.Биография:
Девушка не помни, как и почему она стала цепью, но Рика знает точно, когда-то она была человеком, жила радовалась жизни...но это "когда-то" закончилось и она попала в "бездну" когда именно не известно. Девушка помнит все те "счастливые" моменты своей человеческой жизни и хочет вернуть их, поэтому она хочет вернуть себе человечность, как именно она и сама толком не знает. Известно что теперь девушка работает на "Пандору" и у нее есть конечно свой законный контракт с человеком(может в будущем понадобиться какому-нибудь неканону цепь, дык я смогу сыграть ее).
Девушка надеется что "воля бездны" сможет помочь ей в осуществлении ее мечты.

5.Характер:
Рика - это загадочная личность, иногда говорит совершенно бессмысленные вещи, понятные только ей. Легкая хриплость голоса придает ей некую загадку. Ненавидит, когда ей говорят что делать, девушка очень самовлюбленная и поэтому вряд ли понравится с первого взгляда. Эта девушка как какая-то дурь которая впивается в твой мозг, ленивая постоянно в пофигестическом настроение, есть садиские наклонности. В общем, человек довольно странный, но интересный. Так же Ри очень любит витать далеко-далеко в облаках, из-за чего не всегда слушает своего собеседника, это происходит еще, когда она рисует. Человек явно не из мира сего, никогда не знаешь, о чем думает эта особа, ее не возможно понять.

6.Внешность:
Человеческий облик
Девушка симпатичная, но категорически не признает этого, груди большой нет, красивые светлые волосы средней длины, голубые, холодные как лед глаза, аккуратное личико. Рост 170см и вес-50кг. Одевается в стиле "готическая лолита" . Улыбается часто, но еле заметно, лишь краешки гуп приподнимаются, а ледяные глаза становятся чуточку теплее. Ее жесты изящны и аккуратны. Кожа по аристократически бледная, но легкий румянец на щеках скрашивает белизну.
см. аву
Цепь
Цепью она как - будто становиться совершенно другим человеком, у нее становятся длинные кроваво-рыжие волосы, катана, да и ростом она становиться чуть выше...единственное что не меняется это глаза.

7.Желаемый статус:
.:на пути к счастью:.

8.Частота посещения:
раз в два дня

9.Связь с вами:
http://rikasama.beon.ru/

0

12

1.Имя и Фамилия:
Чешир
2.Возраст:
я его скрываю^^
3.Раса:
Человек, цепь, шинигами смерти и т.д.
цепь
4.Биография:
Не менее двух полных строчек.
Был котом у Алисы, затем нехороший мальчик по имени Винсент, острыми ножницами выколол мои глаза(это было очень больно), после этого Воля бездны вырвала глаз у какого-то маньяка и отдала его мне, если честно то я не очень люблю красный цвет, но глаз все равно красивый!Служу Алисе, верен ей и считаю себя ее рыцарем.Однажды защитить воспоминания Алисы, но к сожалению тот маньяк оказался сильней меня.
5.Характер:
Я милая, кавайная нека, готовая на все ради своей хозяйки.
6.Внешность:
Можно картинкой.

7.Желаемый статус:
~†~... all these moment will be lost in time...~†~
8.Частота посещения:
боюсь летом я буду редко,но начиная с осени меня будет много^^
9.Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id6204392?60674

0

13

1.Имя и Фамилия:
Винсент Найтерй
2.Возраст:
От 17 до 21 года.
3.Раса:
Человек
4.Биография:
Воспитаник герцогского дома Найтрей. Хозяин цепи: "Мышь Соня". Был принят Найтреями при обстоятельствах схожих с обстоятельствами нахождения Гилберта. Потом Гилберт стал моим братом (вот мы снова вместе). Я его правда очень люблю...Тогда...100 лет назад в городе Сабире, сброшеном в бездну...возможно именно я и убил Алису и ещё многих. Ножницами я выкалывал их глаза, я убивал их "...я не плохой! Это всё ради Гила! Ради Гила!" - кричал я. И правда я не плохой...это всего-лишь куклы...Именно я заставил Безумного Шляпника уничтожить колокольчик, форму которого приняли воспоминания Алисы и чуть не убил Шерон. Если бы не эта чертова Еко...как она посмала меня ослушаться?...Никто не должен узнать, что произошло 100 лет назад...и не узнает.
5.Характер: жутковато-вежливый, эгоистичный, напоказ обходительный.
6.Внешность:

7.Желаемый статус: La Mort Glacé
8.Частота посещения: 6 дней в неделю в случайном порядке.
9.Связь с вами: ICQ 374540548
http://vkontakte.ru/id11800207?62679

0

14

1.Имя и Фамилия: Муни Хигасияма/Moony Higasiyama
2.Возраст: 14
3.Раса: Вампир-контрактор. (такое можно?)
4.Биография:
Муни-не человек. Она полувампир. Ведь ее отец настоящий чистокровный вампир, а мама обычный человек. Происхождение Муни подтверждают родимые клеймо на плечах. Сейчас девушка не знает, где ее родители. Ее кровь не может выпить обычный вампир, для них она ядовита. Муни превосходно играет на скрипке и имеет красивый голос. Заключила нелегальный контракт с цепью по имени Ликорис взамен на то, что она  будет давать ей свою кровь. Таким образом Муни убьет Ликорис... У Хигасиямы раздвоение личности. Добрая, и злая, жаждающая крови сторона. (об этом по-подробнее в характеристике)
5.Характер: Как уже и говорилось, у Муни раздвоение личности. Одна сторона у нее добрая, застенчивая, послушная и робкая. Другая же дерзкая, пафосная и высокрмерная. У нее сильная душа. Муни почти не знает чувства пощады и жалости.
6.Внешность: Смотрите на авку.
Можно картинкой.
7.Желаемый статус: ~Потерявшаяся во времени~ 
8.Частота посещения: Постараюсь каждый день. Об отсутствии буду предупреждать.
9.Связь с вами: http://vkontakte.ru/id16252788?47634

0

15

1.Имя и Фамилия:
Михару Лавьер
Коротко: Михо
2.Возраст:
Неизвестно. В человеческом обличии выглядит как 16-18 летняя девушка.
3.Раса:
Цепь.
4.Биография:
Ещё одна необычная Цепь, которая жаждит вырваться в мир людей, дабы заключить контракт с каким-нибудь человеком. Но как таково этого пока не произошло, она до сих пор остаётся в бездне, дожидаясь, когда ту призовут в мир людей. Сама же пока способна через "двери" - порталы между бездной и обычным миром появляться в человеческом обличии, чтобы искать себе контрактора, лишь заключив с ним далее договор, она спокойно сможет выйти из бездны.
(внесём кое-какую интересную поправочку  )
Михару Лавьер жившая около сорока лет назад (отсчитывать от нынешнего времени в игре), попала в бездну из-за шинигами - послужников Воли бездны. Каким-то странным образом проведённые долгие годы в другом мире, она постипенно стала преображаться в цепь - что наполняют карты бездн.
5.Характер:
Что можно о ней сказать? Михару очень замкнутая в себе. Будучи запертов в мире бездны, девушка старалась выжить и избежать поглащения другими цепями. Именно потому она не привыкла доверять ни глазам, ни сердцу. Приходится обходится логикой. На контакт с окружающими входит с затруднением, из неё толком ниодного слова не вытянешь. Но можно сказать одно, стоит сделать одно неправильное движение, и готовьтесь к битве.
6.Внешность:
Пока только аватар, когда найду подходящуюю вставлю.
7.Желаемый статус:
蝶の羽震える.
8.Частота посещения:
каждый день покуда здесь кто-нибудь будет
9.Связь с вами:
376018466

0

16

1.Имя и Фамилия:
Элиот Найтрей (Elliot Nightray)
2.Возраст:
16
3.Раса:
Человек
4.Биография:
Наследник дома Найтрэй. Имеет слугу и лушего друга Лео (Рио, Рео), который ставит его на место и заставляет извиниться, если считает, что Элиот зашел слишком далеко. Ценит его и полностью ему доверяет. Всегда носит с собой футляр для скрипки, где хранит фамильный меч. Хороший фехтовальщик. В ходе разговора с Озом умудрился вставить ему мозги, чтоб тот больше ценил свою жизнь и боролся за нее, а не стремился выбросить ее, чтоб спасти кого-нибудь, не заботясь, что спасенному такая жертва не нужна. Он сочинил мелодию. Ту самую, которую за сто лет до него сочинил Глен Баскервиль, и которая звучит в часах. А по ночам ему снятся горы трупов и он среди них.
5.Характер:
Прямолинейный, помешан на чести и долге. Любит навязывать свое мнение окружающим, раздражается, если с ним не согласны. Очень смелый.
6.Внешность:

7.Желаемый статус:
Holy (K{night)ray}
8.Частота посещения:
Клянусь, что буду заходить каждый день!
9.Связь с вами:
ICQ: 409196042

0

17

1.Имя и Фамилия:
Имя - Блют, фамилия неизвестна. Имя метаморфоза - Темная Лилия
2.Возраст:
16
3.Раса:
Цепь-метаморфоз
О метаморфозах: Их же называют Существами Семи Зеркал. Путь любого метаморфоза начинается с его рождения. Тело его изначально является человеческим, впрочем, как и все остальное. Позже, после смерти, человек может стать метаморфозом. Такими цепями обычно становятся именно люди, и только в том случае, если умерли они не позже 19 лет, и если в их сердце накапливается к тому моменту достаточное количество отрицательных эмоций: страха, боли, злобы, отчаянья... Именно такие оболочки, тела, и замечает Темный Мастер, он и делает их Метаморфозами. Неизвестно, что из себя представляет сам Мастер, но его силы хватило для создания собственного измерения. Именно там, закрывшись от всех остальных миров, он собирает тела. По сути, Мастер является кем-то вроде марионеточника высшего класса. Из всех "многострадальных" тел он выбирает по его мнению самые красивые и делает из них цепей-метаморфозов, призывая душу мертвого человека. Новорожденный метаморфоз не помнит ничего о своей жизни, все воспоминания стираются, кроме имени. Создание метаморфоза - автоматическое заключение контракта с ним. Контрактеру, т.е. с самого начала - Мастеру передается часть силы его метаморфоза. В отличие от классической цепи, контрактер метаморфоза не получает печать, но вместо того - сила его метаморфоза, переданная контрактеру является своего рода ядом, постепенно уничтожающим душу контрактера, приводя его к безумию. Человек, заключивший контракт с метаморфозом, обязан стать очень сильным морально, иначе сила этой цепи просто-напросто уничтожит разум человека. Метаморфоз, лишившийся контрактера, вполне может оставаться полноценным существом и жить где угодно - у них высокая приспособляемость. Обнаружить метаморфоза легко - но понять, кого именно они из себя представляют почти невозможно, так как во всех мирах единицы сталкивались с такого рода цепями. В ином случае - если метаморфоз попытается маскироваться, найти его будет практически невозможно. Эти существа и называются метаморфозами по той причине, что не имеют какой-то определенной формы. Способность принимать любой облик делает из них невероятно живучих и, иногда даже опасных, существ.
В самом начале, контракт с Мастером разорвется в том случае, если он не сможет удержать от цепи даже самую малую часть её воспоминаний. Освобождение силы как раз и подразумевает собой полное безумие цепи-метаморфоза, а в случае освобождения всей силы она может даже ранить собственного контрактера.
4.Биография:
      Первое воспоминание Блют начинается в огромном зале. Высокие сводчатые потолки и каменные стены, такой же каменный пол и огромные окна. Она запомнила это лицо навсегда: черные, слегка вьющиеся волосы, янтарные глаза и...Добрая и ласковая улыбка. Тогда он выглядел, словно пушистый и нежный черный кот, но в то же время, тогда, он стал отцом для новорожденного метаморфоза. Свет луны падал на волосы мужчины, придавая им некоторый синий оттенок. Она сидела в огромном кресле, обитом красным бархатом, и пристально изучала новое, но уже такое родное лицо.
- Ты будешь самым прекрасным моим творением, Блют... - Прошептал тогда он её на ухо. Уже тогда, не понимая и не помня ничего, Лилия поняла, на сколько это неизвестное существо близко ей. Именно тогда, в ту ночь полнолуния, был заключен столь важный для ней контракт.
      Многие годы пребывая в измерении Темного Мастера, Лилия узнала от него почти все, за исключением собственного прошлого. Когда девушка задавала ему этот вопрос, он все с таким же нежным и в то же время величественным видом, убедительно говорил, что сам ничего не знает. Девушка верила ему, он в свою очередь запрещал ей многое, в том числе и посещать некоторые места своего измерения. Чертог Таинств - место, где хранятся части воспоминаний всех метаморфозов, и Круг Теней - фактически, представляющий собой телепорт для путешествий по разным мирам. Естественно, Лилия не знала, какую функцию выполняют вышеперечисленные места. В один из вечеров, заблудившаяся в Лесу Зеркал, Блют вышла к какому-то огромному подобию храма. Повсюду были красивые фонтану, в воде которых переливались все цвета радуги и сверкали маленькими искрами. Откуда девушке было знать, что это и был Чертог Таинств? Обычно, от Метаморфозов это место охранялось сильнейшим барьером, но именно в этот неподходящий момент барьер пал по неизвестной причине. Попав в это место, Лилия не вспомнила почти нечего, но те пара мгновений её жизни даровали ей огромную силу. Скопившаяся энергия, вызванная воспоминанием цепи, разорвала контракт между ней и мастером, а её саму выбросила в неизвестное девушке измерение. Теперь Блют усиленно ищет контрактера, который, в свою очередь, помог бы девушке приспособиться к окружающему её миру. Основная её цель теперь – найти Мастера и узнать от него, где все её воспоминания.
5.Характер:
Характер Блют - довольно-таки неопределенное понятие. Она многолика. Сейчас она бьется в агонии истеричного смеха, а через пару минут может впасть в глубочайшую депрессию. Множество граней её личности, безусловно, добавляют девушке очарования, но и сложностей в общении с ней добавляется. Ведь никогда не знаешь, что она может ответить на то или иное действие. Характер её меняется с невероятной скоростью, и для того не нужна причина. Из-за галлюцинаций девушка не может контролировать свои резко меняющиеся эмоции, она часто впадает из крайности в крайность, даже не смотря на то, что её эмоциональный диапазон очень велик. Желая скрыть свои эмоции, Блют создала для себя понятие "масок". Благо, её актерский талант и сущность зеркального метаморфоза это ей позволяет.
Основная её "маска" - Милая, довольно спокойная девушка. Чаще всего скромна, но бывает и вспыльчива.
Вторая по использованию - "маска кукольника", как её называет сама Блют. Эта личность, привыкшая всюду держаться в тени, но при этом с помощью сложнейших психологических приемов манипулировать теми, кто на виду. Нагловатая, циничная и весьма эксцентричная особа. Позволяет себе все, что приходит в голову.
Сами эти "маски" являются ничем иным, как крайностями личности самой Блют.
6.Внешность:
Как уже было сказано ранее, метаморфозы не имеют определенной форы или внешнего вида, но Блют имеет два основных облика:
Основная внешность - Длинные иссиня-черные подобные шелку волосы достают до поясницы, скрывая гибкую спинку. На первый взгляд, тело Темной Лилии кажется очень хрупким, но на деле она вполне способна защитить себя. Лицо Блют довольно-таки симпатичное, без каких-либо слишком резких, или напротив - слишком плавных линий. Когда Темная Лилия удивлена, её черные выразительные тонкие брови резко всплывают вверх, образуя красивую плавную дугу над синими, словно ночное небо, глазами девушки. В такие моменты особенно заметно красивое сочетание радикально-черных бровей и пушистых ресниц. Четкий контур светло-розовых губ образует довольно-таки заметную границу с бледной кожей девушки. Кожа метаморфоза весьма чувствительна и нежна, потому девушка не переносит боль. Свою грудь третьего размера Блют предпочитает затягивать бинтами, так как большая грудь ей не нравиться. Единственное, что по настоящему раздражает девушку в её внешности - это её рост. Блют миниатюрная, даже, можно сказать, низкая девушка, ростом всего 153 см. Самою молодую Лилию это сильно раздражает, ведь такой рост непрактичен.
В одежде Блют предпочитает готический и классический стили, темные тона, но вместе с тем, в силу своей индивидуальности и эксцентричности, Темная Лилия порой одевается крайне вызывающе. Обычно её можно увидеть в черном готическом платье с верхом-корсетом на шнуровке и в высоких черных сапогах - это её любимая одежда, но она и без особых колебаний может надеть платье в китайском стиле, главное, чтобы ей оно нравилось.
Вторая же её внешность - В те моменты, когда сила Лилии полностью освобождается - девушка принимает довольно угрожающую форму. Нежные губки расплываются в садистско-безумной улыбке, а сама она словно становится собственным отражением безумия души. Тело её будто выцветает, волосы из иссиня-черных, становятся радикально-черными, а кожа становится совершенно белой. Глаза Лилии, словно зеркало, отражают скрытое безумие, становясь или ярко-зелеными, или же кровово-красными, в зависимости от количества силы. В крайних случаях Блют может принимать форму гигантской черной волчицы-фенрира со строением тела, похожим на человеческое. В лапах у волчицы - огромное копье с кроваво-красным наконечником.
В остальном, внешние формы метаморфоза совершенно не ограничены.
7.Желаемый статус:
Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект.
8.Частота посещения:
Если приживусь - каждый день.
9.Связь с вами:
360210431

0

18

1.Имя и Фамилия:
Джек Безариус
2.Возраст:
примерно не известен, где-то 100 слишнем лет
3.Раса:
человек
4.Биография:
Про Джека мало что известно, известно что он был другом Алисы до того как она умерла, так же он является членом рода Безариусов. Наверное он прадед Оза Безариуса, или просто родственик ему, но он уже давно умер, но не осколок воспоминаний Джека Безариуса который почему-то постоянно сопроваждат Оза и Алису, так же он защитил Оза от Чешира в мире созданном воспомииями Алисы. В прошлом был лучшим другом Алисы и постоянно был рядом с ней, до её смрти, дальнейшая ео судьба неизвестна.
5.Характер:
Характер у Джека очень интересен, не часто встретишь таких улыбчивых людей. Трудно увидеть Джека без улыби на лице. Можно сазать, что он черезчур добрый (это проявляется в некоторых главах манги). Кажется, что Джек смотрит на мир сквозь розовые очки и этот мир для него чист и добр,где нет зла или просто грехов
6.Внешность:

7.Желаемый статус:
что не жизнь, всё игра
8.Частота посещения:
каждый день
9.Связь с вами:
Sled.94@mail.ru

0

19

1.Имя и Фамилия
Break Xarxes | Брейк Харсес
2.Возраст:
сто с хвостиком, но выглядит лет на 26-30
3.Раса:
человек- контрактор, контракт с безумным Шляпником
4.Биография
Сто лет назад Брейк был слугой довольно-таки влиятельной семьи, и характер у него был соответсвущим, суров до безкрайности и очень жесток, но предан своим господам.  Во время его службы он заключил контракт с цепью безумный Шляпник, основнной задачей которого было устранять все порождения бездны. После трагедии в Сабрие заключил договор с волей бездны: суть договора заключалась в том что она поменяет прошлое его хозяев в обмен на левый глаз Брейка. *Глаз этот потом перекочевал к Чеширскому коту*. А Брейк был выкинут в будущее и был найден а родовом гнезде Рейнсвотов никем иным как Шарон Рейнсвот.  Долгое время Брейк не мог смериться с утерей глаза и всячески ворошил свою рану. Единственный кто имел на него влияние это мать Шарон. В прочем со временем Брейк освоился и стал более дружелюбен. На данный момент работает в пандоре и являеться слугой ака телохранителем Шарон Рейнсвот.
5.Характер:
Изначально кажеться что это крайне несерьезный человек, естественно разве серьезный и адекватный человек будет устраивать чаепития и поглащать торты в немеренном количестве?
Постоянно улыбчив,да до безобразия улыбчив ему гадость скажешь а он лыбица, тебя своей тростью побьет а лыбица не прекратит, этим постоянно выводит окружающих из душевного равновесия. Но в тоже самое время расчетлив и необычкайно умен, как опытный киллер, ведь все конфетки, тортики и прочие сладости это только напускное, Брейк один из влиятельных деятелей Пандоры. Но это незначит что Бреку чуждо все человеческое, нет вовсе нет, он искренне предан своему мастеру госпоже Шарон, ради спасения её жизни пожертвует всем что у него имееться.
6.Внешность
Молодой человек, угу в его то сто с хвостиком, ну просто очень молодой, с ростом чуть привышающий стреднестатистический. Хорошо сложен, можно даже сказать поджар. Волосы у Брейка пепельно-седые с фиолетовой полосой бликов, прическа с возрастом менялась, изначально это были длинные, ниже спины, волосы, перетянутые атласной лентой, в конский хвост. Со временем волосы были острижены в более мальчишескую вариацию, самое интересное что две пряди волос лежат будто кошачьи ушки, также была отращена челка дабы скрывать левый глаз Брейка. Глаза а вернее оставшийся правый глаз имеет краснуюю радужную оболочку,а вот куда девался второй глаз из комплекта вы узнаете позднее ^ ^, но чаще всего и это не рассмотреть потому что Брейк переодически улыбаеться щюриться или же зажмуриваеться во время беседы. Нос не большой аккуратный, губы тонковаты, овал лица правелен до безобразия. С одеждой выбор не особо велик всего у него два костюма: это либо его униформа пандоры либо свободный наряд фиолетово-белой гаммы. Этим обоим нарядам характерны длинные, длинне самих рук, рукава, чаще всего болтающиеся даже когда руки поднимают. Тоесть фактически рук Брейка не видно. Вся внешность Брейка  и то как он её преподносит говорит о том: "вот какой я милый и кавайный, ну что меня опасаться то?"
7.Желаемый статус
♦|Карамельный Шляпник|♦
8.Частота посещения
Каждый день))))
9.Связь с вами
Kingarnur00@mail.ru
10.Читали правила?
Есть

0

20

1.Имя и Фамилия:

Шарон Рейнсворф /Sharon Rainsworth
2.Возраст:
на вид лет 15,на самом же деле лет 25

3.Раса:

человек- контрактор

4.Биография:

Шарон является членом организации "Пандора".Своё счастливое и достаточно благополучное детство провела в родовом имении.Она же и нашла Брейка в поместье когда он вернулся из бездны. Сильно привязана к нему как к старшему брату.
5.Характер:
Добрая и милая  и достаточно не глупая девушка.Её безупречные манеры всегда на высоте,почти в любой ситуации сохраняет спокойствие и находит нужное решение,но иногда может и сорваться,например в приступах ревности.Ну и конечно же как любая девушка неравнодушна к красивым мальчикам.После нескольких бокалов может возомнить себя как бы «главной» и начать командовать,но обычно в таких случаях это всё воспринимается окружающими не очень серьёзно.В близких отношениях с Брейком, в детстве называла его "Братец Ксеркс

6.Внешность:

Милая, очень утонченная.Настоящая леди.Все врмя пьет чай.За те десять лет, что Оза не было, совершенно не изменилась. Это связано с тем, что она контактор. Невысокая красивая девушка.Длинные рыжие волосы собраны на затылке в хвост красивой лентой, на плечи спадают две пряди,лоб закрывает густая чёлка.Глаза малинового цвета.Достаточно милые и утончённые черты лица.Очень похожа на свою мать.Шарон носит шикарные платья, отличного покроя. Что не сомненно соответствует её манерам.Обычно носит фиолетовое платье с пышной юбкой и неким подобием жабо от пояса до шеи,воротник опоясан красной лентой с розой по центру
7.Желаемый статус:Kawai-ko Desu О.о
8.Частота посещения:как в интернет буду выходить .так и буду на ролевую заходить.
9.Связь с вами:Если понадобится, то в ЛС
10.Читали правила?
Есть

0


Вы здесь » Pandora Hearts / Сердца Пандоры » Анкеты » Принятые анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно