Pandora Hearts / Сердца Пандоры

Объявление

Ну мы типо переехали, так что все кто ещё хочет продолжать играть прошу http://666.rolbb.ru/ . Извиняюсь за вот такой вот вынужденый переезд)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts / Сердца Пандоры » Мусор » Флуд8


Флуд8

Сообщений 1 страница 20 из 568

1

А домик был целиком из Шоклада *_*
Мечта идиота,шоколадный домик
У обоих Тентаклюшко заурчало в животиках и они решили сожрать домик,у них выросли огромные клыки и челысти,глаза покраснли и они начали покрываться шерстью.Послышался безумные смех,и тут хоп опять Брейк XD

0

2

Gilbert
Шо же ты над ними так издеваешься XDD
Таа весёлая фантазия, которая согла Тентаклюшкам приделать клыки и т.п.....энто уже какой-то бешенный морской огурец получаесться))

Gilbert написал(а):

А домик был целиком из Шоклада *_*
Мечта идиота,шоколадный домик
У обоих Тентаклюшко заурчало в животиках и она решили сожрать домик,у них выросли огромные клыки и челысти,глаза покраснли и они начали покрываться шерстью.Послышался безумные смех,и тут хоп опять Брейк XD

*Брейк был одет в сейлор-фуку, больше походивший на костюм Сейлор мун.Пафосно встав в позу Харухи Судзумии Брейк сказал*
Я Сумашедший шляпник я покараю вас, морские огурцы во имя пандоры *Брейк пафосно скрестил руки*
*Но тут с дерева буквально камнем спасенья на шеи Тентаклюшек упал винсент, изображавший Зеро. Повернувшись к Бейку он сказал*

0

3

Likoris написал(а):

Таа весёлая фантазия, которая согла Тентаклюшкам приделать клыки и т.п.....энто уже какой-то бешенный морской огурец получаесться))

XDDDDDD

Likoris написал(а):

*Брейк был одет в сейлор-фуку, больше походивший на костюм Сейлор мун.Пафосно встав в позу Харухи Судзумии Брейк сказал*Я Сумашедший шляпник я покараю вас, морские огурцы во имя пандоры *Брейк пафосно скрестил руки**Но тут с дерева буквально камнем спасенья на шеи Тентаклюшек упал винсент, изображавший Зеро. Повернувшись к Бейку он сказал*

Нет,я не отдам их тебе,я защитю их,во имя Луны!В атаку,за хомяков,амурские тигры вообще помирающий вид
*И тут началась великая битва добра и зла...XD*

0

4

Gilbert написал(а):

Нет,я не отдам их тебе,я защитю их,во имя Луны!В атаку,за хомяков,амурские тигры вообще помирающий вид
*И тут началась великая битва добра и зла...XD*

*И вышли светлые - два морских огурца, и тёмные-изрядно потрёпанный Брейк. И была битва нескончаемая, пока не упала вывеска с Шоколадного домика им на головы...ну или шо там у Тентаклюшек. И был остановлен этот жуткий бой, порождённый больной  фантазией бессонного отаку.*
Мой призрак матраса всегда будет преследовать вас *Пафосно произнёс Брейк и спотыкнувшись исчез в кустах*
*Тентаклюшки переглянулись*

0

5

Likoris написал(а):

*И вышли светлые - два морских огурца, и тёмные-изрядно потрёпанный Брейк. И была битва нескончаемая, пока не упала вывеска с Шоколадного домика им на головы...ну или шо там у Тентаклюшек. И был остановлен этот жуткий бой, порождённый больной  фантазией бессонного отаку.*Мой призрак матраса всегда будет преследовать вас *Пафосно произнёс Брейк и спотыкнувшись исчез в кустах**Тентаклюшки переглянулись*

И жили они долго и счаство,конец XD

0

6

Gilbert
Бред кобылы в ясный полдень XD

Летит самолёт, колёса гнуты,
А нам всё пофигу,мы шизанутые))

0

7

Likoris написал(а):

Бред кобылы в ясный полдень XD

в 4 утра XD

Likoris написал(а):

Летит самолёт, колёса гнуты,А нам всё пофигу,мы шизанутые))

да уж XD

0

8

Gilbert
ВСЁ ПРАКТИЧЕСКИ СВЕТЛО Х_Х
меня этот бомж раздражает.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/17.gif

0

9

Likoris написал(а):

ВСЁ ПРАКТИЧЕСКИ СВЕТЛО Х_Х

Хочу,хочу,хочу *_*

Likoris написал(а):

меня этот бомж раздражает....

скинь на него пакет с водой Оо

0

10

Gilbert написал(а):

Хочу,хочу,хочу *_*

ещё чуть-чуть *_*

Gilbert написал(а):

скинь на него пакет с водой Оо

фуу замолчал сам...ну и туман....

0

11

Likoris написал(а):

фуу замолчал сам...ну и туман....

Это же здорово *_*

0

12

таа но ничего не видно...

0

13

АААА!Слишком быстро рассвет наступил...а мне через 3 часа уходить из дома, а там роса *_*

0

14

Likoris написал(а):

АААА!Слишком быстро рассвет наступил...а мне через 3 часа уходить из дома, а там роса *_*

куда? Оо

0

15

Gilbert написал(а):

куда? Оо

таа подругу на офтастанцию провожать. Она на все каникулы уезжает. Она самая весёлая...мне скучно будет Т_т

0

16

Likoris написал(а):

аа подругу на офтастанцию провожать. Она на все каникулы уезжает. Она самая весёлая...мне скучно будет Т_т

С нами не заскучаешь XD

0

17

Gilbert написал(а):

С нами не заскучаешь XD

таа))но она мешала этим демонам меня спаивать))
токо я тоже скоро уеду Х_Х токо не надолго

0

18

Likoris написал(а):

таа))но она мешала этим демонам меня спаивать))токо я тоже скоро уеду Х_Х токо не надолго

Надеюсь,что до этого момента будет анкета и отписка в городе XD

0

19

Gilbert написал(а):

Надеюсь,что до этого момента будет анкета и отписка в городе XD

ну надейся, как говориться надежда умирает последней, в отличии от тебя..ты у нас уже раз сто помер))

0

20

Likoris написал(а):

ну надейся, как говориться надежда умирает последней, в отличии от тебя..ты у нас уже раз сто помер))

99 http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif

0


Вы здесь » Pandora Hearts / Сердца Пандоры » Мусор » Флуд8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно