Pandora Hearts / Сердца Пандоры

Объявление

Ну мы типо переехали, так что все кто ещё хочет продолжать играть прошу http://666.rolbb.ru/ . Извиняюсь за вот такой вот вынужденый переезд)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts / Сердца Пандоры » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Ох, обидно быть соискательницей...*поправила плащ*

1.Имя и Фамилия
Charlotte Baskervillе/ Шарлотта Баскервиль.
Практически все зовут её Лотти, но мало кто знает, что это прозвище она получила впервые от Джека Безариуса.
2.Возраст:
Вообще-то Лотти перевалило за сотню, но по ней это вряд ли видно – она осталась такой же свежей и юной девушкой в районе 19-20 лет.
3.Раса:
Шинигами
4.Биография
Шарлотта родилась более ста лет назад. Всю свою сознательную жизнь она провела под крышей дома Баскервилль выполняя единственно верную задачу – охрану сего святого места. Надо сказать, это было успешно, ну а сама Шарли была сильно привязана, да что там, влюблена в своего господина – Глена. Она вполне отдавала себе отчет в том, что чувства её не взаимны и в тот мир, где находится её любимый ей не попасть, однако она всеми силами старалась быть ему полезной, понять его. А заодно, возможно, понять и его дружка – Джека.
Мирное время такое…незаметное? В какой-то момент все обернулось кошмаром. Лотти – часть большого плана. А все части механизма должны работать без сбоя.
«Убейте всех, будь то женщина или ребенок! Сейчас же!» - будет сделано, господин Глен. А когда кровь уже покрыла все руки до локтя, настала пронзительная тьма, сохранившая Шарлотту такой же, как в тот день. День трагедии в Сабрие. Ну что же, а цели не изменились. Служить хозяину и только. Нет, пожалуй, теперь ещё понять, что же случилось. Вернуть упущенное время. Да, именно так.
5.Характер:
С характером таким, как у Лотти, жить, наверное, не легко. Когда-то, это слово даже надо подчеркнуть, она была вполне сносной леди. Конечно, привычка иметь в руках ножичек и сидеть на людях у неё была ещё тогда, как и манера нестандартно мыслить и устраивать допрос с пристрастием. Тогда она, правда, не страдала маниакальным психозом, но сами посудите, убив полгорода, светской львицей не останешься.
Кстати, о кошачьих. Лотти, пожалуй, очень на них похожа. Гуляет она, стало быть, сама по себе. Хочешь, не хочешь, а её лучше намеренно не злить и не трогать – кинжалы девушка все ещё носит с собой. Как и не покидает Шарлотту и её цепь – Лео. Так если вы не хотите эти два обстоятельства на вашу голову – сдайтесь старшей сестричке молча.
Эксцентричная и вызывающая манера поведения, а так же неоправданная любовь к красивым мальчикам, да и, впрочем, юношам, является защитной сигнальной системой второго порядка. Только Глен или Джек могут вам рассказать, что у Лотти, оказывается, довольно самоотверженное сердце, которое сильно переживает за близких, прекрасная интуиция и пытливый, практический ум. Ей не надо хватать звезды с неба, ей хороша и синица в руке.
А так же они могут вам сказать, что Шарлотта умеет смущаться, но это тайна, покрытая мраком и страшный секрет.
6.Внешность
Лотти, честно говоря, повезло. Для своего возраста и положения в обществе Бог наделил её хорошей, качественной, земной красотой. Нельзя сказать, что в её глазах светится что-то особенное, но Шарлотта обладает такой…плотской привлекательностью. У неё правильные черты лица, без каких-то видимых изъянов, миндалевидные глаза с длинными густыми ресницами, волосы нежно-розового оттенка до середины спины. Тонкие, музыкальные руки, красивая, стройная фигурка. Есть за что подержаться и это факт. Правда, красота эта не каждому отдается, эта розочка покрыта ядовитыми шипами. Милая улыбка может превратиться в кровожадную, садистическую ухмылку, а бордового цвета глаза с хитрым прищуром широко распахнутся, запечатляя последние моменты её жертвы. Обычно, Лотти обладает летящей походкой и грациозными движениями, как кошка. Однако она не совсем домашняя, скорее готовая в любой момент расцарапать потенциальному врагу лицо.
Любит платья, красивые, пышные, хоть обычно предпочитает одеваться в свою форму Бога смерти.
7.Желаемый статус
Я не верю в чудеса, но ищу чародея.
8.Частота посещения
Каждый вечер.
9.Связь с вами
577-935-520
10.Читали правила?
Есть

Отредактировано Lotti Baskerville (2009-09-10 21:37:10)

0

82

Lotti Baskerville
Сегодня я слишком устал и проверять на ошибки мне уже просто лень х3
Принята!)

0

83

1.Имя и Фамилия
ARTUR\Артур
2.Возраст:
примерное 500-550 лет
3.Раса:
Цепь
4.Биография
Артур жил во времена рыцарства, и да же был одним из них, ну а точней он, же король Артур, правда глупой оказалась его смерть, он заключил контракт с цепью ради спасения своего королевства от набегов варваров, и он смог это сделать, но правда была такова что его предали его же люди, из-за того что он не был сильней чем казался на первый взгляд, после убийства он попал в Бездну где и превратился в цепь за 300 лет мучений там он смог сломать оковы и вернуть разум и вырваться из бездны что бы посмотреть на с кока изменился мир
5.Характер:
Характер у него не ахти какой, и не скажешь что он цепь, со стороны он напоминает обычного подроста лет 16 по поведению, но всё же это лишь со стороны на самом деле, он холодный, расчётливый тип, что не привык рисковать напрасно, да и всё его жизнь один риск, только бессмысленный для такого как он, ведь жизнь цепи это Убивать, убивать и ещё раз убивать, что он и делает постоянно, хотя его поведение может сказать что убивает он не из-за голода или потребности лишь для само защиты от людей.
6.Внешность
Доспехи с копьём и щитом, отдельные части доспехи являются своего рода частью тела Артура, линии синего оттенка на белой основе, щит становится крыльями, так же этот щит защищает от любых атак из вне так, что это почти бесконечная защита если его не сломать. Так же его основная способность это именно копьё, длиной копьё с рисункам в виде вьюги до рукояти
7.Желаемый статус
{ ПсИХ В ДОсПеШкАх }
8.Частота посещения
каждый день
9.Связь с вами
так как я Джек мой маил у Алисы)
10.Читали правила?
Есть

0

84

ARTUR
Ну ты сам всё знаешь xD

0

85

1.Имя и Фамилия:
Abegail Euler/Абигеил Эйлер (сокращённо Аби)
Ещё известна как Death Gray Rabbit (Смертоносный(Смертельный) Серый Кролик)

2.Возраст:
Выглядит на все 19-20, но внешность обманчива не так ли? )) Настоящего возраста не скажу, даже и не пытайтесь узнать, а иначе для вас лично это понесёт очень неприятные последствия. Да и вообще не красиво узнавать у девушки её возраст! ))

3.Раса:
Цепь

4.Биография:
Как все обычные цепи было бы логично сказать, что Аби ничего не помнит, потому что на то есть воля бездны, но…как оказалось, Аби не совсем обычная цепь и видимо где-то бездна дала сбой, как какая-то «совершенная программа». 
   Аби родилась далёким зимним утром в високосный год 29 февраля. В богатой семье, голубых кровей и т.д. и т.п.? Нет, вовсе нет…семья была что ни на есть самой обыкновенной, ничем не отличающейся от других. Что бы как-то жить мама, бабушка и отец работали на богатеньких людишек –прислугой. После рождения Аби, мама не могла дальше продолжать работать и стала домохозяйкой, нянча своё единственное и ненаглядное дитя. Когда Аби немного подросла, вылезла из пелёнок, научилась ходить и говорить как цивилизованный человек)) она стала просто несносным и дерзким дьяволёнком, который только и искал где бы да за что бы зацепиться и напакостить как следует, что бы несчастным родителям потом влетело…конечно и Аби после этого не сходило всё так просто с рук. По сути девочка ни в чём не нуждалась в то время и была счастлива, её всё устраивало и в жизни которая её окружала.  Она была центром внимания среди сверстников и даже со временем смогла организовать свою детскую банду «паразитов»)), которые с двойной силой пакостили взрослым, а в особенности обожали детей дворянин и аристократов показывая им «кто в доме хозяин» и это влекло за собой большие денежные штрафы для родителей, ведь они были простыми прислужниками и не имели права голоса. Поэтому, ближе к десяти годам, родители приняли решение приставить к работе их несносную дочь, что бы она наконец поняла каким трудом зарабатываются деньги и что в этом мире не всё так просто, как кажется…хоть изначально они не хотели этого делать, но иного выхода не было. И по исполнению 10 лет Абигеил стала служанкой и работала там же, где и её родители. Для девочки это было переломным моментом, почему-то в ней зародилась какая-то ненависть к тем, кто стоит выше неё и она терпеть не могла избалованных детишек богатых семей, а тут ещё её заставили нянчиться с двумя сёстрами-близнецами, которые были младше Аби на три года. Сначала девочка сторонилась этих двух сестёр, избегала и не разговаривала с ними, но вскоре, по прошествии нескольких месяцев и по наблюдая за жизнь близнецов, она начала понимать, что не все богачи такие заносчивые, не ценящие родственных уз. Они напротив казались такими дружелюбными, радостными и постоянно пытались найти подход к Аби, что бы она перестала рядом с ними быть такой напряжённой и смотреть на них свысока. И постепенно девочка «оттаяла» и изменила своё отношение, а год спустя, узнав получше о сёстрах, Аби стала их считать своими подругами и при случае чего могла даже защитить, как старшая(названная близнецами) сестра… Приобретя что-то новое, обязательно теряешь в замен, что-то старое и Абигеил обрела новых друзей и потеряла старых, так как не было времени на свои личные развлечения и приходилось постоянно следить за сёстрами. Время не стояло на месте и шло вперёд. Аби росла, сёстры тоже и вскоре им наняли учителей, поэтому и общаться между собой они стали мало, но по вечерам, когда сёстры повторяли пройденный материал, обучали и Аби. Через уроки сестёр она открыла для себя много интересного и познавательного в мире, а также научилась читать и писать. Всё остальное, что происходило с Абигеил было мелочным и не стоило особого внимания, поэтому сейчас вспоминая, Аби не помнит что ещё там было, до 19 лет. Когда Абигеил исполнилось 19, а сёстрам 16, обоим стали уже подыскивать(по тем временам) мужей и казалось они были найдены, но что именно там творилось за спинами девушек, никто не знал. Как оказалось, семья близнецов давно уже шла в долговую яму в финансовом плане и нужно было срочно выдать обеих сестёр за муж за тех у кого были деньги. Было много вариантов, но не один не подходил и вскоре глава семьи опустил руки. Казалось уже всё было безнадёжным, но пару месяцев спустя внезапно дела наладились и пошли в гору. Причина тому была не известна, да и кого это волновало, тем более, когда теперь всё хорошо? И всё же, за всё «внезапное» хорошее всегда надо платить…и вот на одном из баллов, по случаю приезда принца в город, случилось нечто ужасное…столь шикарный бал, превратился в одну ужасную бойню. Много тогда людей погибло и Абигеил в том числе, а причина оказалась проста - отец близнецов был незаконным контрактёром, который пошёл на сделку ради того, что бы его семья могла жить богато…
   Так Абигеил по какому-то великому отбору попала в бездну и время для неё остановилось навсегда - она была обречена остаться 19-летней девушкой. Своей смерти Абигеил не помнит, да ей это ни к чему, тем более с тех пор прошло очень и очень много столетий и тех, кого она знала и те, кто её помнили всё равно уже отошли в мир иной. И с этого момента опять характер девушки подвергся перелому. Постоянное одиночество, потерянные узы в нормальном мире, борьба за выживание и многое другое сделали своё дело и Аби стала просто бессердечной и бездушной. Она не сидела в бездне на месте и просто, что бы хоть как-то развеять скуку она убивала другие цепи, а когда находила затерявшегося в бездне контрактёра тут же обещала золотые горы и после заключения контракта изнашивала его тело до нитки не оставляя на нём и живого места, а когда стрелка на груди контрактёра делала полный оборот, к тому времени он сам от бессилия и истощения умирал, и вновь Аби ждала бескрайняя и бесконечная бездна. Все некогда известные человеческие чувства окончательно притупились. В скором времени в бездне и даже за её пределами все знали девушку как Смертоносного Серого Кролика.
    Был ещё одни момент из жизни, когда Абигеил повстречала в бездне некую Алису. Немного «пообщавшись на своём языке»(а именно устроив неизбежную войнушку кроликов - двух цепей) и понимая что бессмысленно их заварушка –силы были равны, нашли много общего и решили расстаться друзьями, но до этого немного всё же пообщавшись скрашивая своё одиночество беседой о том о сём, делясь опытом в конце концов, ведь всё таки Аби появилась раньше Алисы в бездне, она же(Аби) подсказала дельную идею как выбраться из этой бренного места и отыскать своё прошлое. После Абигеил покинула Алису и больше её не встречала на своём пути продолжая находить и изнашивать беспощадно тела наивных контрактёров.
   Сейчас Абигеил находится в бездне и собственно ожидает прибытия очередного контрактёра.

5.Характер:
Что бы понять до конца Абигеил, потребуется очень много времени. В одних ситуациях она одна, в других другая. Её же характер оставляет желать лучшего, но почему-то в минуты спокойствия девушка его для себя расписывает так: я слишком легкомысленна и изменчива как весенний ветер. Я так капризна, словно маленькая девочка, желающая во чтобы то ни стало заполучить понравившуюся ей игрушку...Я такая колючая, временами жестокая, эгоистичная, и влюблённая в себя. Но в моей душе, живёт нежность, бескрайняя, бесконечная нежность...наверное я живу адреналином и грубыми фразочками, наверное я просто не тургеневская девушка, не ношу юбок и улыбаюсь, как дурочка наверное у меня детский голос, и, наверное, просто принц мне тоже нужен не из сказки...
   По большей части это описание её характера всего лишь часть, в общих чертах, того что она может из себя представлять. На самом деле всё гораздо сложнее и суровей, чего Аби не понимает, так как не видит себя со стороны. За годы проведённые в бездне девушка научилась больше слушать других, чем болтать попусту. Появилось глубокое бессердечие и бесчувственность, и обожание чего-то жестокого, например, издеваться над контрактёрами сводя их с ума, играя на их чувствах. В иных случаях, когда находит себе кого-то достойного, она сама ведёт неадекватно, шутя и забавляясь, говоря каким-то бесконечными загадками, философскими фразочками или неся нечто непонятное, но при этом по делу, главное понять что она имела в виду. Усилились такие чувства как эгоистичность, самовлюблённость и гордость. В облике кролика Аби ведя бой, становится безумной и неуправляемой, остановить её практически не возможно, своё «правосудие» доведёт до конца, если вовремя всё же не попытаться остановить. Обожает спорить, перепираться и «рыть другим яму», но терпеть не может когда начинают с ней шутки шутить. Для Аби нет такого подразделения на друзей и врагов, она просто их приравнивает под одну планку и в итоге, рано или поздно, мягко говоря, приходит по их душу.
   Не важно что там да как, но Аби продолжает цепляться за своё прошлое, пытаясь сохранить его, ведь без прошлого ты по сути никто и это ей даёт хоть какое-то чувство того, что она когда то была человеком. Возможно поэтому Абигеил всё же сохранила небольшой тёплый огонёк в глубине души от человеческих чувств и в очень редчайших моментах может проявить сочувствие и даже протянуть руку помощи.
Главные черты характера Абигеил это, то, что она необычайно запутана, упрямая, умная, логически мыслящая, иногда даже язвительная и очень преданная своей «работе», как цепи.

6.Внешность
В облике человека:
Среднего роста девушка, около 170 см. Стройное телосложение. На теле есть пара шрамов от неудачных стычек с различного рода препятствиями –на левой руке от локтя к запястью руки и на спине, вдоль всего позвоночника.
Выражение лица всегда спокойное, серьёзное, ничего не выражающие.  Хоть девушка и не улыбается, но если всё же это происходит, то на щеках появляются миловидные ямочки. Выразительные глаза, цвета янтаря, подчёркнуты изящными линиями тёмных бровей. Но к сожалению взгляд всегда какой-то затуманенный и задумчивый, будто девушка находится не в этом мире.
Волосы прямые и длинные, до пояса, тёмного цвета с каштановым отливом. Всегда распущены.
Одевается в тёмную одежду, дабы не быть броской в глазах других. Главное требование к одежде, что бы не сковывала движения. Аксессуары не носит, разве что тонкий серебряный браслет с гравировкой на правой руке.

В облике кролика:
Обычная кроличья форма, единственное, напоминающая чем-то фурри – ходит на задних лапах как человек, а в передних может держать различные предметы.
Большие, длинные, от чего-то даже полосатые, уши с кисточками на концах. Волосы на голове такие же тёмные и длинные, но только с голубовато-серебристым отливом и слегка вьются на концах. Взгляд хитрый и явно скрывающий внутреннюю опасность и силу их обладательницы. Цвет глаз спелой вишни. Шерсть –серая с белыми подпалинами, мягкая и не очень длинная. Имеются острые зубки и когти. Одета в свободную серо-белую полосочку рубашку и чёрные брюки. На шее появляется ошейник с серебряным бубенчиков только в том случае, если с Аби заключили контракт в иных случаях она без него. В качестве оружия предпочитает полностью чёрную (от лезвия до рукояти) катану.

P.S. Извиняюсь, если мало написала, просто у меня уже ночь + этот пункт заполняла последним.

7.Желаемый статус: ~Who can say, what my heart says~

8.Частота посещения
Не могу дать точного слова, что буду постоянно появляться день-через день, а то и каждый день, потому что сами понимаете жизнь не предсказуемая штука, так что точно могу сказать, что часто буду пропадать.

9.Связь с вами
Всё есть в профиле, не от кого не скрыто:
E-mail: rashelfelix@rambler.ru
ICQ: 210-729-281
Ну и если до меня будет совсем не «достучаться», то вот ещё на самый крайний случай:
Я В контакте

10.Читали правила?
верно

0

86

От меня принята, жди Гилберта

0

87

Abegail Euler
Сказать честно мне лень читать
Видно, что анкета хорошая, и я надеюсь что без ошибок х3
Принята)

Jack Bezarius
Не обезательно ждать меня, достаточно разрешения двух модераторов или одного администратора)

0

88

1.Имя и Фамилия:
Ноа Альфрани / Noa Alfrani

2.Возраст:
23 года

3.Раса:
Человек, легальный контрактор.

4.Биография:
Родилась Ноа в семье обеспеченного барона Кайла Альфрани. Детство прошло радостно, что ничуть не удивительно. Хотя, смотря для кого. У Ноа был брат – Эрл, который был настоящей оторвой. Так как он был старше сестренки почти на 6 лет, он не упускал возможности поиздеваться над ней, сначала шутя, а потом с явным проявлением жестокости. Через несколько лет, когда Ноа было уже 20, она узнала, что ее брат стал нелегальным контрактором. Она не стала говорить родителям, думала, что она отговорит его. Но от чего?.. И она молчала, пока не стало слишком поздно. Рядом с полуразрушенным домом стоит ее брат, с открытой грудью, на которой вырезана печать контрактора и с полными безумия глазами. Со слезами на глазах и проносящимся по кварталу криком, она выстреливает из отцовского револьвера, когда она все время носила с собой. Дать покой. Не позволить остаться под влиянием цепи. Жалела? Да, она жалела. Она любила своего брата, каким бы он ни был. Но она понимала, что множество душ не сравнятся с одной единственной. Прошло три года. Она вступила в Пандору, стала легальным контрактором (цепи, проводится кастинг  х)). Считала это лучшим выбором для себя – уберечь живых людей от Бездны.
(Мыло мылом, знаю и каюсь ==)

5.Характер:
В детстве была очень энергичной особой, хотя она, в принципе, такой и осталась сейчас. Любое поручение она выполняет с высокой точностью.
Человек даже слишком прямолинейный. Если ей что-то не нравится, она незамедлительно сообщит об этом, а не будет говорить «за спину». Настроение переменчивое. Даже очень. Может сначала сорваться на кого-то, а потом разговаривать, как ни в чем не бывало. Люди, которые ее окружают, уже привыкли к таким перепадам, поэтому на ее гоноры просто не обращают внимания.
Девушка боится темноты, поэтому всегда носит с собой спички. Даже маленький огонек спасает ее от приступа страха.  Сама она этого стесняется, поэтому никому не говорит, считая это «детской болезнью».

6.Внешность:
Невысокая, примерно 145-150 см, худощавого телосложения, небольшого размера грудь. Волосы длиной примерно до талии, серебристого цвета. Глаза светло-голубые. Любит надевать облегающую одежду, в частности платья. Так же любит всевозможные украшения: от маленьких колец до громоздких колье и двойных браслетов. Туфли только на каблуке.

7.Желаемый статус:
Потом придумаю.

8.Частота посещения:
На этот раз часто (по крайней мере, по вечерам точно).

9.Связь с вами:
374930024 – аська.

10.Читали правила?
Верно

Отредактировано Noa Alfrani (2009-09-18 23:09:29)

0

89

Напиши или опиши может,какая Цепь досталось.И поподробнее то про саму героиню

Noa Alfrani написал(а):

На этот раз часто

Хм,напомните мне,"на этот раз"?вы у нас уже были зарегестрированы?

0

90

Oz написал(а):

Напиши или опиши может,какая Цепь досталось.И поподробнее то про саму героиню

Я могу ее выдумать. Я просто думала, что если здесь есть свободные цепи, то я могу попросить быть в паре со мной, например.

Oz написал(а):

Хм,напомните мне,"на этот раз"?вы у нас уже были зарегестрированы?

Была, потом, с начала учебы, мне катастрофически  не хватало времени. Сейчас оно у меня появилось.

0

91

Noa Alfrani
Принята) Конечно,можно найти себе напарники например...
Лично я никаких притензий не имею^^

0

92

Noa Alfrani написал(а):

Я просто думала, что если здесь есть свободные цепи, то я могу попросить быть в паре со мной, например.

* при услышанном словах"свободные" и "цепи" в темноте загорелись красным чьи-то глаза* Конечно же есть...жду с нетерпением новую жертву...*всё по-прежнему звучит из темноты нарушительницы спокойствия голос* Если заинтересовало в ЛС или аську, подробности обсудим там  ;)

P.S. Извиняюсь за флуд, просто не хотела упустить возможности  ^^

0

93

1.Имя и Фамилия
Hanabusa Aido/Ханабуса Айдо

2.Возраст:
Точно не скажу, но на вид - 19-20 лет.

3.Раса:
Шинигами.

4.Биография
Не известно, в каком году он родился. Зато известно место сего явления, да и то не конкретное: Япония, Окинава. А, может быть, и не Окинава... Я же говорю, не конкретно. Рос в аристократической семье, следовательно, прекрасно воспитан и имеет великолепные манеры. Жизнь шла размеренно, и ничто не предвещало трагического события: мальчик вывалился из окна собственной комнаты. Так как жил он не на первом этаже, а значительно выше, то вполне естественно, что Айдо разбился на смерть. Такой нелепый случай кардинально изменил судьбу Ханабусы. Он ясно помнит темноту и хриплый, страшный голос, предлагающий вечную жизнь и вечную молодость. Вы спросите, почему именно ему? Даже сам Айдо не знает ответ. Но он был юнцом и, не взвесив положительные и отрицательные стороны, согласился. Присутствовал при Сабрийской трагедии, был очень дружен с семьею Баскервилей. В наши дни Айдо спокойно наблюдает за происходящим, и вмешивается, когда считает это нужным.

5.Характер:
Айдо можно назвать двуличным. При людях он весёлый, добрый и разговорчивый паренёк. Но при этом говорит только то, что ему самому нужно. Довольно весёлый и общительный, но в тоже время хладнокровный и расчётливый. Имеет просто феноменальное терпение, но и она может закончиться. Но лучше не доводить его до "точки кипения". Тогда Айдо становится просто не управляемым демоном, настоящим Богом Смерти. Но такие вспышки гнева проходят довольно быстро, и Ханабуса снова весёлый и общительный, хладнокровный и расчётливый...~

6.Внешность
Золотистые короткие волосы, завивающиеся на концах и небрежно растрёпанные. Глаза, как лазурное небо, отражают всё, что происходит вокруг. Лёгкая улыбка на тонких губах, аристократическая форма лица и бледноватая кожа. Среднего телосложения |не крупный, не мелкий|. Под классической одеждой скрывается красивое, натренированное тело. Если уж речь зашла о предпочтениях в одежде, то, думаю, надо рассказать о них побольше: жилетки, джемперы, рубашки, водолазки, футболки, брюки, шорты, ботинки... обычно именно им он отдаёт предпочтение. В "режиме разгневанного" меняются только три вещи: глаза становятся красными, появляются клыки и длинные острые ногти.
http://s43.radikal.ru/i102/0909/26/ed52b3de11de.jpg

7.Желаемый статус
Idol

8.Частота посещения
Раз пять-шесть в неделю.

9.Связь с вами
Мыло в профиле.

10.Читали правила?
Есть

0

94

Aido Hanabusa
Принят)

0

95

Это моя вторая роль. Первая Noa Alfrani.

1.Имя и Фамилия.
Echo (Эхо) | Zvei (Звей)

2.Возраст.
Неизвестно.

3.Раса.
Человек | Шинигами.

4.Биография.
Служит в доме Найтрей непосредственно Винсенту Найтрею. По ее рассказам, она с самого детства выполняет их поручения. Впервые мы ее видим в 9 главе манги, когда девушка принесла письмо Гилберту от своего хозяина. Но, несмотря на почти слепое повиновение, у Эхо есть собственная воля. Ведь она не стала бы ловить противоядие, если бы не понимала, к чему это может привести. Более того, в 33 главе Эхо признается Озу, что Винсент ее сильно раздражает, разбрасывая свои растрепанные игрушки невесть где, да и само его поведение оставляет желать лучшего. Дальше мы узнаем, что девушка имеет еще одну личность – Звей, которая является полной противоположностью тихой и мирной Эхо. Винсент таким образом наказал Звей за неповиновение, приказав Эхо не выпускать Звей "наружу". Имеет цепь – Долдем, которая может с помощью своих нитей может управлять людьми. Поменявшись местами, Звей, по приказу того же Винсента, отправилась за троицей в развалины Сабрие вместе с Лотти, где была ранена Ксарксисом Брейком.

5.Характер.
Эхо| В меру спокойная, излишне воспитана.  Не любит, когда называют ее имя с некими суффиксами. (пример, Оз с его «Эхо-чан»).  Не показывает никаких эмоций. Хоть и кажется, что Эхо как кукла в руках Винсента, у нее вполне человеческие мечты. Все важные для нее события записывает в маленькую книжечку, дабы не забыть, как развлекаться и жить по-настоящему.
Звей| Как говорилось ранее - полная противоположность Эхо. Она, скорее, является настоящей личностью, а Эхо, как бы побочной. Очень любит Винсента, все время говорит, что скучает по нему. Имеет некие садистические наклонности, любит слегка поиздеваться над жертвой но до Лотти ей еще далеко.

6.Внешность.
Эхо обычно одета в короткое синее платье, с длинными рукавами, в одном из которых она прячет выкидное лезвие, и белые сапожки, чуть выше колена. Сама Эхо невысокая, среднего, для ее роста, телосложением, с короткими, серебристыми волосами. Глаза светло-серого цвета.
На Звей надет красный плащ Баскервиллей с капюшоном. Прядь волос она собирает в своеобразную заколку золотистого оттенка, которая спадает на плечо. На ногах так же белые сапоги, только они короче, чем у Эхо.

7.Желаемый статус.

8.Частота посещения.
Каждый день~

9.Связь с вами.
Мою аську, наверно, все уже выучили наизусть.

10.Читали правила?
Верно.

0

96

От меня - принята.

0

97

От меня тоже.

0

98

1.Имя и Фамилия:
Olesya Heavens/ Олеся Хэвэнс
2.Возраст:
17 полных лет
3.Раса:
Человек
4.Внешность:
- Как она выглядит? - снова  изумленно вскинул брови Ганс, глядя на незнакомого господина, так неожиданно наведавшегося в поместье Хэвэнс. Впрочем, Ганс растерялся не из-за самого вопроса (он знал ответ, все-таки он работает управляющим в этом доме вот уже 40 лет и даже помнит времена, когда леди Олеся еще пешком под стол ходила), просто сам факт того, что этот странный вопрос задает человек, которого он впервые видит...Настораживает, не правда ли? Ничуть! И добродушный старичок уже услужливо наливает гостю чай и развивает начатую тему.
- Вы ведь о юной госпоже говорите? Скажите, Вы когда-нибудь охотились на лисиц?
Управляющий поймал на себе вопросительный взгляд собеседника и довольно ухмыльнулся.
- Она похожа на молодого лисенка. Этот зверек ну очень подходит для описания леди Хэвэнс. У нее светлое лицо с острым носиком и живые темно-синие глаза. Даже ее золотистые, длинные волосы на солнце кажутся рыжеватыми, а когда она соберет их и подвяжет лентой, они и правда напоминают лисий хвост. Вы и сами сможете в этом убедиться, если дождетесь ее возвращения с конной прогулки. Не дождетесь? Что ж, извольте. Все ее четкие черты лица, вся грация движений и активность мимики были мной уже давно изучены и по-родному знакомы...Однако,
5. Характер:
-...единственное, что я так и не смог понять в ней за всю ее жизнь, так это ее характер. С первого взгляда она может показаться невозмутимым флегматиком, но это далеко не так. Всего лишь в течение суток я могу увидеть в Олесе от двух до пяти абсолютно разных личностей. И это ни в коем случае не душевная болезнь или какое-нибудь отклонение, а просто особенность ее натуры. Она может проснуться утром в ужасном настроении и держать все поместье в страхе, испепеляя всех встречных одним лишь взглядом. После завтрака вдруг становилась разнеженной и заботливой, и иногда даже находит себе "объект заботы", воображая себя доброй мамочкой, и закармливает беднягу всякими вкусностями, параллельно требуя поделиться с ней наболевшими проблемами или рассказать печальную историю из жизни, над которой потом ревет громче рассказчика и с чувством выполненного долга укладывает его спать, предварительно спев колыбельную. (Кстати, госпожа поет просто изумительно!) А к вечеру, когда на прием к мадам Роуз (так зовут хозяйку поместья, мать молодой госпожи) часто приезжают гости из соседних поселений, Олеся превращается в настоящую светскую леди. Хотя  к незнакомцам всегда и холодна, но с каждым  обращается любезно и почтительно. С легкостью может поддержать любой разговор и удивить посетителей своими познаниями в области литературы, живописи,  боевых искусств, а недавно даже блистала знаниями об алхимии. К концу приема, ее обязательно приглашают на все вечера, обеды и балы...на которые она все равно не ходит. Так что все без исключения покидают наше поместье в трепетном благоговении, восхищенные манерами, голосом и обаятельностью юной леди. Вы все еще не хотите ее дождаться, уважаемый? Нет? Не настаиваю, просто я всегда восхищаюсь ей в моменты приема почетных гостей. Но больше всего, я люблю любоваться ей, когда она несется верхом на рыжем жеребце, вдыхая свободу полной грудью. Свобода...и жизнь. Вот ее главные ценности. Такая юная...но такая сильная.
- О чем Вы?
- Да так, не о чем,- осекся заглядевшийся вдаль Ганс, ловя себя на мысли, что пора бы закусить кончик своих серых усов и ненароком не проронить словечко о том, на что наложено строжайшее табу, - Еще чаю?

6. Биография
Любовь,богатство, откровенность - бред. Главное - жизнь и ее смысл,- думала молодая девушка, пуская элегантного скакуна легкой рысью, и не отрывая глаз от горизонта.
Я хотела бы найти этот смысл в семье. Честно, хотела. Ведь я же самый любимый, самый желанный ребенок. Родители любят меня, и семейные трагедии, к счастью обошли нас стороной. Я росла, а вы делали из меня идеальную дочь. Мама  задалась целью сделать из любимого дитя вундеркинда, отец - сильную, достойную наследницу. Утром и днем я исправно трудилась над книгами, вечером, слушала и внимала монологам  отца. Арифметика, , письменность, философия,танцы, скрипка, виолончель, верховая езда, крокет.
Я справлялась со всем, не жалея свободного времени. Только часто, недолго болела и быстро утомлялась.
Мне было 15 лет, когда из-за рецидивного обморока  родители срочно вызвали личного лекаря.

*воспоминания прошлого*
Потолок. Высокий,белый...как облака на лазурном небе. Человек. От него пахнет мятой и чем-то терпким вроде того вина, которое прячет за кухонным шкафом Ганс. Интересно...все врачи носят узкие, аккуратные очки? Тот который только что отошел от меня, носит. Значит хороший врач. Или это вообще ничего не значит?...Зачем ты встал,папа? А, это он позвал тебя и что-то негромко и спокойно тебе говорит. Зачем ты зовешь маму? А, чтобы тоже послушала? Ну, слушайте. Наверное он говорит что-то интересное, раз вы так серьезны и внимательны...Почему ты так часто и взволнованно киваешь,пап? Почему так неопределенно, бегло взглянул на меня и опять обернулся к врачу? Я еще не видела у тебя такого взгляда. Не пугай меня! Я подойду к вам! Что за жест? Нет? Лежать? Хорошо, останусь лежать на месте...Утомительно. Ждать и наблюдать. Мама что-то говорит, активно жестикулируя и покусывая нижнюю губу. Папа все так же кивает. Это не честно! А я лежу здесь и даже не знаю тему этого разговора. Вы подошли ко мне. Наконец-то! Почему такие грустные лица? Что-то случилось?...Нет? А что тогда?...И не останавливайте меня! Я хочу встать на ноги! Я отлично себя чувствую! Так, и какую целительную микстуру вы мне пропишите, врач? Что значит "никакую"? А помогать мне кто будет? Надоели уже эти головокружения и обмороки. ...Вы говорите: "Ничем не могу Вам помочь, госпожа"? Зачем же вы, черт возьми, тогда нужны, уважаемые лекари? Не можете победить во мне какую-то...болезнь?Что так смотрите? Не мооожете. Ну и плевать! Я сама...смогу! Смогу, вот увидите! Чего головой мотаете? Думаете не смогу? Ха-ха! Вы меня плохо знаете! Ну что вы смотрите? Так жалостно...Пять лет? Что пять лет?...Осталось? Осталось до чего?...До конца?...Конца чего?...Жизни? Господи!...
Почему мне так захотелось опереться на стену и начать часто дышать, бесцельно уставившись в пол. Не надо, отец, не трогай меня. Убери с плеч ладони. Мне тяжело. Я устала...Я не слушаю что ты говоришь, какими словами ты проклинаешь этого триклятого врачевателя и как уверенно обещаешь мне, что все...все будет хорошо. Но даже не слыша отдельных слов...я верю тебе. Просто верю тебе.

Девушка выдохнула и грустно улыбнувшись спешилась.
Кто знает об этом моем недуге? Родители, Ганс и ты...Ты...Мой самый способный слуга. Сколько ты уже в нашем доме? Года три, не больше,а кажется, что мы знакомы с тобой уже целую вечность. Сложно даже представить до какой степени  ты был для меня спасением все эти годы. Мой преданный пес. Пусть ты и постоянно оказываешься первым, на ком я срываюсь и тем, кто всегда терпит мои эгоистичные капризы...все равно первым человеком, которому я бы доверила свою крохотную жизнь - был бы ты. Где же ты сейчас?.. Я не скучаю, а скорее завидую, ведь ты в странствиях...по моему же приказу. Ищешь информацию о тех, кто хоть что-то знает про Бездну, моя отважная ищейка. Ведь только ты знаешь, что именно там...в Бездне...скрыт смысл моей жизни...
- Госпожа! Госпожа! Ну наконец-то! - выбежала навстречу Олесе прыткая девушка-служка, темная и загорелая как негритенок, - К Вам тут приходил какой-то господин, но не дождавшись, ушел. А сейчас прибудет доктор из столицы и осмотрит Вас, пойдемте, я помогу Вам переодеться.
Леди Хэвэнс лишь равнодушно пожала плечами.
Да, только ты знаешь мою истинную цель, ********. (имя не пишу, ибо очень надеюсь найти партнера для игры на эту роль)
*чуть позже*
- Госпожа, этот шрам на вашей груди...я бы мог его затянуть.
Приглушенный хлопок и тонкие пальцы доктора из столицы уже не касаются узорчато-угловатого рисунка, который вычерчивает пугающе-красивый циферблат с застывшей стрелкой на первой четверти.
- Не смейте...Это подарок.
Лекарь вжал голову в плечи и поспешил удалиться, а леди Хэвэнс вновь занялась изучением каких-то древних книг и рукописей из семейной библиотеки.
Да, подарок. Подарок, это же что-то что оставляют на память...Это память о тебе...мой брат?...Друг?...Враг? Цепь. Я помню лишь это слово, твой голос и дни нашей первой и последней встречи...

*воспоминания прошлого*
Удивительно, но красные вьюны еще цвели. Во дворе пахло мокрой травой и тяжелой предливневой влажностью. Девочка ,забавляясь, убегала от слуг и громко смеялась выглядывая из-под белоснежного зонта.
Я помню ты просто стоял под внезапно начавшимся дождем и смотрел на небо. Оно отражалось в твоих глазах. Безумно-прекрасных...У людей нет такого взгляда. Я остановилась и долго смотрела на тебя, словно увидела долгожданное чудо...
- Не стойте просто так - Вы заболеете!
Я ничуть не жалею, что подбежала к тебе тогда, а ты присел на корточки, чтобы я смогла укрыть тебя под зонтом. Ты улыбался. Так искренне. Люди не могут так улыбаться.

- Кто Вы такой?
- Цепь...
- Цепь? Тебя зовут цепь?
- Можно сказать и так.
Ты наклонился к самому моему уху и зашептал.
-На самом деле меня зовут ******...Только никому не говори.
Ласково погладил меня по голове и подмигнул.
- Будем знакомы, Олеся?
Я встрепенулась, услышав свое имя, а ты протянул мне свое теплую ладонь.
Больше всего мне захотелось дотронуться до него. Прикоснуться к своей мечте. К своему чуду. Больше всего я боялась, что он пропадет так же стремительно, как и появился. Однако, я только счастливо улыбнулась и крепко сжала его руку.

- Да, *******.
А дальше...была лишь только острая боль в груди и неожиданно упавшее на меня небо.
Это были самые прекрасные часы. И самое удивительное, что они шли. Два раза стрелка на часах содрогнулась и боль, которую я чувствовала в эти моменты, дарила мне сладкие о нашей встречи. Я ни разу не видела тебя с того дня. Ты и правда исчез...
Но однажды, в ночь на мое тринадцатилетие ты появился вновь и спросил только один вопрос: "Сколько времени?"

- П-полночь!- растерялась я от неожиданности, -Где ты так долго...
- Полночь?!! То есть уже двенадцать?!-  распахнув прекрасные глаза, ты перебил меня и почему-то схватился за сердце.
- Ну да. Смотри как луна уже высоко.
- Я спрашиваю про время на "твоих часах".
- А...ну четверть чего-то...
- Уф, не пугай меня больше так.- выдохнул ты и помотал головой, - Ну чтож, значит уже время.
- Время чего?
- Попрощаться.
- Почему?! Ты ведь только что...
- Если не сделаю этого сейчас, потом может быть уже слишком поздно. Я не хочу на последний уровень.
Ты как-то вальяжно отвесил поклон и обернувшись собрался уходить.
- Куда же ты...опять?!
- В Бездну. В этом мире нет ничего интересного.
И сказав это. ты исчез...снова.Уже второй раз. Забрав с собой из моей памяти, свой образ и свое имя...оставив мне лишь этот шрам.

- Ну учти, Цепь! Когда я найду тебя, первым что ты почувствуешь будет звонкая затрещина! Вот увидишь!
Я обязательно найду тебя...где бы ты ни был. В этом мой смысл...
Часы...стрелки.. Как быстро. Как быстро!
Жить...жить и дышать. Забыть и жить.Жить как все. И дышать. Успеть.Найти. Успею...Обязательно.

7. Желаемый статус:
.:Зарази меня жизнью:.
8. Частота посещения
По мере возможностей
9.Связь
http://vkontakte.ru/id8658705
10. Правила
Есть.

0

99

Olesya Heavens
от меня принята)

0

100

Olesya Heavens
Прекрасная анкета)
Принята, добро пожжаловать))

0


Вы здесь » Pandora Hearts / Сердца Пандоры » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно