Pandora Hearts / Сердца Пандоры

Объявление

Ну мы типо переехали, так что все кто ещё хочет продолжать играть прошу http://666.rolbb.ru/ . Извиняюсь за вот такой вот вынужденый переезд)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts / Сердца Пандоры » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

принята!^^

0

22

Принята))

0

23

1.Имя и Фамилия:
Фуруде Рика

2.Возраст:
Выглядит на 16, настоящий возраст неизвестен

3.Раса:
Цепь

4.Биография:
Девушка не помни, как и почему она стала цепью, но Рика знает точно, когда-то она была человеком, жила радовалась жизни...но это "когда-то" закончилось и она попала в "бездну" когда именно не известно. Девушка помнит все те "счастливые" моменты своей человеческой жизни и хочет вернуть их, поэтому она хочет вернуть себе человечность, как именно она и сама толком не знает. Известно что теперь девушка работает на "Пандору" и у нее есть конечно свой законный контракт с человеком(может в будущем понадобиться какому-нибудь неканону цепь, дык я смогу сыграть ее).
Девушка надеется что "воля бездны" сможет помочь ей в осуществлении ее мечты.

5.Характер:
Рика - это загадочная личность, иногда говорит совершенно бессмысленные вещи, понятные только ей. Легкая хриплость голоса придает ей некую загадку. Ненавидит, когда ей говорят что делать, девушка очень самовлюбленная и поэтому вряд ли понравится с первого взгляда. Эта девушка как какая-то дурь которая впивается в твой мозг, ленивая постоянно в пофигестическом настроение, есть садиские наклонности. В общем, человек довольно странный, но интересный. Так же Ри очень любит витать далеко-далеко в облаках, из-за чего не всегда слушает своего собеседника, это происходит еще, когда она рисует. Человек явно не из мира сего, никогда не знаешь, о чем думает эта особа, ее не возможно понять.

6.Внешность:
Человеческий облик
Девушка симпатичная, но категорически не признает этого, груди большой нет, красивые светлые волосы средней длины, голубые, холодные как лед глаза, аккуратное личико. Рост 170см и вес-50кг. Одевается в стиле "готическая лолита" . Улыбается часто, но еле заметно, лишь краешки гуп приподнимаются, а ледяные глаза становятся чуточку теплее. Ее жесты изящны и аккуратны. Кожа по аристократически бледная, но легкий румянец на щеках скрашивает белизну.
см. аву
Цепь
Цепью она как - будто становиться совершенно другим человеком, у нее становятся длинные кроваво-рыжие волосы, катана, да и ростом она становиться чуть выше...единственное что не меняется это глаза.
http://s52.radikal.ru/i137/0906/a8/072455f5c97ct.jpg

7.Желаемый статус:
.:на пути к счастью:.

8.Частота посещения:
раз в два дня

9.Связь с вами:
http://rikasama.beon.ru/

0

24

Рика
От временного администратора меня-принята,надо подождать Оза,не против?)

0

25

Хорошо^___^

0

26

1.Имя и Фамилия:
Чешир
2.Возраст:
я его скрываю^^
3.Раса:
Человек, цепь, шинигами смерти и т.д.
цепь
4.Биография:
Не менее двух полных строчек.
Был котом у Алисы, затем нехороший мальчик по имени Винсент, острыми ножницами выколол мои глаза(это было очень больно), после этого Воля бездны вырвала глаз у какого-то маньяка и отдала его мне, если честно то я не очень люблю красный цвет, но глаз все равно красивый!Служу Алисе, верен ей и считаю себя ее рыцарем.Однажды защитить воспоминания Алисы, но к сожалению тот маньяк оказался сильней меня.
5.Характер:
Я милая, кавайная нека, готовая на все ради своей хозяйки.
6.Внешность:
Можно картинкой.
http://s50.radikal.ru/i128/0906/5f/16b01317afe7.jpg
7.Желаемый статус:
~†~... all these moment will be lost in time...~†~
8.Частота посещения:
боюсь летом я буду редко,но начиная с осени меня будет много^^
9.Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id6204392?60674

0

27

Cheshir
Анкета улыбнула,от меня принят)
Добро пожаловать
Рика
Тебя мы тоже принимаем))

0

28

1.Имя и Фамилия:
Винсент Найтерй
2.Возраст:
От 17 до 21 года.
3.Раса:
Человек
4.Биография:
Воспитаник герцогского дома Найтрей. Хозяин цепи: "Мышь Соня". Был принят Найтреями при обстоятельствах схожих с обстоятельствами нахождения Гилберта. Потом Гилберт стал моим братом (вот мы снова вместе). Я его правда очень люблю...Тогда...100 лет назад в городе Сабире, сброшеном в бездну...возможно именно я и убил Алису и ещё многих. Ножницами я выкалывал их глаза, я убивал их "...я не плохой! Это всё ради Гила! Ради Гила!" - кричал я. И правда я не плохой...это всего-лишь куклы...Именно я заставил Безумного Шляпника уничтожить колокольчик, форму которого приняли воспоминания Алисы и чуть не убил Шерон. Если бы не эта чертова Еко...как она посмала меня ослушаться?...Никто не должен узнать, что произошло 100 лет назад...и не узнает.
5.Характер: жутковато-вежливый, эгоистичный, напоказ обходительный.
6.Внешность:
http://www.1zoom.ru/big2/22/127302-aleni.jpg
7.Желаемый статус: La Mort Glacé
8.Частота посещения: 6 дней в неделю в случайном порядке.
9.Связь с вами: ICQ 374540548
http://vkontakte.ru/id11800207?62679

Отредактировано Vincent (2009-06-11 11:15:58)

0

29

Vincent
Принят)

0

30

Я неканон=) Уже вторая роль на этой роллке. (первая Ада)

1.Имя и Фамилия: Муни Хигасияма/Moony Higasiyama
2.Возраст: 14
3.Раса: Вампир-контрактор. (такое можно?)
4.Биография:
Муни-не человек. Она полувампир. Ведь ее отец настоящий чистокровный вампир, а мама обычный человек. Происхождение Муни подтверждают родимые клеймо на плечах. Сейчас девушка не знает, где ее родители. Ее кровь не может выпить обычный вампир, для них она ядовита. Муни превосходно играет на скрипке и имеет красивый голос. Заключила нелегальный контракт с цепью по имени Ликорис взамен на то, что она  будет давать ей свою кровь. Таким образом Муни убьет Ликорис... У Хигасиямы раздвоение личности. Добрая, и злая, жаждающая крови сторона. (об этом по-подробнее в характеристике)
5.Характер: Как уже и говорилось, у Муни раздвоение личности. Одна сторона у нее добрая, застенчивая, послушная и робкая. Другая же дерзкая, пафосная и высокрмерная. У нее сильная душа. Муни почти не знает чувства пощады и жалости.
6.Внешность: Смотрите на авку.
Можно картинкой.
7.Желаемый статус: ~Потерявшаяся во времени~ 
8.Частота посещения: Постараюсь каждый день. Об отсутствии буду предупреждать.
9.Связь с вами: http://vkontakte.ru/id16252788?47634

P.S. Простите за такую тупую анкету.   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/19.gif

Отредактировано Moony-chan (2009-06-17 19:56:16)

0

31

Moony-chan написал(а):

P.S. Простите за такую тупую анкету.

Ничего не тупая,довольно-таки интересно)

0

32

1.Имя и Фамилия:
Михару Лавьер
Коротко: Михо

2.Возраст:
Неизвестно. В человеческом обличии выглядит как 16-18 летняя девушка.
3.Раса:
Цепь.
4.Биография:
Ещё одна необычная Цепь, которая жаждит вырваться в мир людей, дабы заключить контракт с каким-нибудь человеком. Но как таково этого пока не произошло, она до сих пор остаётся в бездне, дожидаясь, когда ту призовут в мир людей. Сама же пока способна через "двери" - порталы между бездной и обычным миром появляться в человеческом обличии, чтобы искать себе контрактора, лишь заключив с ним далее договор, она спокойно сможет выйти из бездны.
(внесём кое-какую интересную поправочку http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/18.gif )
Михару Лавьер жившая около сорока лет назад (отсчитывать от нынешнего времени в игре), попала в бездну из-за шинигами - послужников Воли бездны. Каким-то странным образом проведённые долгие годы в другом мире, она постипенно стала преображаться в цепь - что наполняют карты бездн.

5.Характер:
Что можно о ней сказать? Михару очень замкнутая в себе. Будучи запертов в мире бездны, девушка старалась выжить и избежать поглащения другими цепями. Именно потому она не привыкла доверять ни глазам, ни сердцу. Приходится обходится логикой. На контакт с окружающими входит с затруднением, из неё толком ниодного слова не вытянешь. Но можно сказать одно, стоит сделать одно неправильное движение, и готовьтесь к битве.
6.Внешность:
Пока только аватар, когда найду подходящуюю вставлю.
7.Желаемый статус:
蝶の羽震える.
8.Частота посещения:
каждый день покуда здесь кто-нибудь будет
9.Связь с вами:
376018466

Отредактировано Miharu L. (2009-06-20 22:13:03)

0

33

Miharu L.
Принята,добро пожаловать)

0

34

Sharon
Биографию опиши немного подробнее и поставь аватарку,больше притензий нет))

0

35

1.Имя и Фамилия:
Элиот Найтрей (Elliot Nightray)
2.Возраст:
16
3.Раса:
Человек
4.Биография:
Наследник дома Найтрэй. Имеет слугу и лушего друга Лео (Рио, Рео), который ставит его на место и заставляет извиниться, если считает, что Элиот зашел слишком далеко. Ценит его и полностью ему доверяет. Всегда носит с собой футляр для скрипки, где хранит фамильный меч. Хороший фехтовальщик. В ходе разговора с Озом умудрился вставить ему мозги, чтоб тот больше ценил свою жизнь и боролся за нее, а не стремился выбросить ее, чтоб спасти кого-нибудь, не заботясь, что спасенному такая жертва не нужна. Он сочинил мелодию. Ту самую, которую за сто лет до него сочинил Глен Баскервиль, и которая звучит в часах. А по ночам ему снятся горы трупов и он среди них.
5.Характер:
Прямолинейный, помешан на чести и долге. Любит навязывать свое мнение окружающим, раздражается, если с ним не согласны. Очень смелый.
6.Внешность:
http://s49.radikal.ru/i126/0907/2b/3eacf87211d9t.jpg
7.Желаемый статус:
Holy (K{night)ray}
8.Частота посещения:
Клянусь, что буду заходить каждый день!
9.Связь с вами:
ICQ: 409196042

0

36

Elliot Nightray
Поставьте аватар и вы приняты))

0

37

1.Имя и Фамилия:
Имя - Блют, фамилия неизвестна. Имя метаморфоза - Темная Лилия
2.Возраст:
16
3.Раса:
Цепь-метаморфоз
О метаморфозах: Их же называют Существами Семи Зеркал. Путь любого метаморфоза начинается с его рождения. Тело его изначально является человеческим, впрочем, как и все остальное. Позже, после смерти, человек может стать метаморфозом. Такими цепями обычно становятся именно люди, и только в том случае, если умерли они не позже 19 лет, и если в их сердце накапливается к тому моменту достаточное количество отрицательных эмоций: страха, боли, злобы, отчаянья... Именно такие оболочки, тела, и замечает Темный Мастер, он и делает их Метаморфозами. Неизвестно, что из себя представляет сам Мастер, но его силы хватило для создания собственного измерения. Именно там, закрывшись от всех остальных миров, он собирает тела. По сути, Мастер является кем-то вроде марионеточника высшего класса. Из всех "многострадальных" тел он выбирает по его мнению самые красивые и делает из них цепей-метаморфозов, призывая душу мертвого человека. Новорожденный метаморфоз не помнит ничего о своей жизни, все воспоминания стираются, кроме имени. Создание метаморфоза - автоматическое заключение контракта с ним. Контрактеру, т.е. с самого начала - Мастеру передается часть силы его метаморфоза. В отличие от классической цепи, контрактер метаморфоза не получает печать, но вместо того - сила его метаморфоза, переданная контрактеру является своего рода ядом, постепенно уничтожающим душу контрактера, приводя его к безумию. Человек, заключивший контракт с метаморфозом, обязан стать очень сильным морально, иначе сила этой цепи просто-напросто уничтожит разум человека. Метаморфоз, лишившийся контрактера, вполне может оставаться полноценным существом и жить где угодно - у них высокая приспособляемость. Обнаружить метаморфоза легко - но понять, кого именно они из себя представляют почти невозможно, так как во всех мирах единицы сталкивались с такого рода цепями. В ином случае - если метаморфоз попытается маскироваться, найти его будет практически невозможно. Эти существа и называются метаморфозами по той причине, что не имеют какой-то определенной формы. Способность принимать любой облик делает из них невероятно живучих и, иногда даже опасных, существ.
В самом начале, контракт с Мастером разорвется в том случае, если он не сможет удержать от цепи даже самую малую часть её воспоминаний. Освобождение силы как раз и подразумевает собой полное безумие цепи-метаморфоза, а в случае освобождения всей силы она может даже ранить собственного контрактера.
4.Биография:
      Первое воспоминание Блют начинается в огромном зале. Высокие сводчатые потолки и каменные стены, такой же каменный пол и огромные окна. Она запомнила это лицо навсегда: черные, слегка вьющиеся волосы, янтарные глаза и...Добрая и ласковая улыбка. Тогда он выглядел, словно пушистый и нежный черный кот, но в то же время, тогда, он стал отцом для новорожденного метаморфоза. Свет луны падал на волосы мужчины, придавая им некоторый синий оттенок. Она сидела в огромном кресле, обитом красным бархатом, и пристально изучала новое, но уже такое родное лицо.
- Ты будешь самым прекрасным моим творением, Блют... - Прошептал тогда он её на ухо. Уже тогда, не понимая и не помня ничего, Лилия поняла, на сколько это неизвестное существо близко ей. Именно тогда, в ту ночь полнолуния, был заключен столь важный для ней контракт.
      Многие годы пребывая в измерении Темного Мастера, Лилия узнала от него почти все, за исключением собственного прошлого. Когда девушка задавала ему этот вопрос, он все с таким же нежным и в то же время величественным видом, убедительно говорил, что сам ничего не знает. Девушка верила ему, он в свою очередь запрещал ей многое, в том числе и посещать некоторые места своего измерения. Чертог Таинств - место, где хранятся части воспоминаний всех метаморфозов, и Круг Теней - фактически, представляющий собой телепорт для путешествий по разным мирам. Естественно, Лилия не знала, какую функцию выполняют вышеперечисленные места. В один из вечеров, заблудившаяся в Лесу Зеркал, Блют вышла к какому-то огромному подобию храма. Повсюду были красивые фонтану, в воде которых переливались все цвета радуги и сверкали маленькими искрами. Откуда девушке было знать, что это и был Чертог Таинств? Обычно, от Метаморфозов это место охранялось сильнейшим барьером, но именно в этот неподходящий момент барьер пал по неизвестной причине. Попав в это место, Лилия не вспомнила почти нечего, но те пара мгновений её жизни даровали ей огромную силу. Скопившаяся энергия, вызванная воспоминанием цепи, разорвала контракт между ней и мастером, а её саму выбросила в неизвестное девушке измерение. Теперь Блют усиленно ищет контрактера, который, в свою очередь, помог бы девушке приспособиться к окружающему её миру. Основная её цель теперь – найти Мастера и узнать от него, где все её воспоминания.
5.Характер:
Характер Блют - довольно-таки неопределенное понятие. Она многолика. Сейчас она бьется в агонии истеричного смеха, а через пару минут может впасть в глубочайшую депрессию. Множество граней её личности, безусловно, добавляют девушке очарования, но и сложностей в общении с ней добавляется. Ведь никогда не знаешь, что она может ответить на то или иное действие. Характер её меняется с невероятной скоростью, и для того не нужна причина. Из-за галлюцинаций девушка не может контролировать свои резко меняющиеся эмоции, она часто впадает из крайности в крайность, даже не смотря на то, что её эмоциональный диапазон очень велик. Желая скрыть свои эмоции, Блют создала для себя понятие "масок". Благо, её актерский талант и сущность зеркального метаморфоза это ей позволяет.
Основная её "маска" - Милая, довольно спокойная девушка. Чаще всего скромна, но бывает и вспыльчива.
Вторая по использованию - "маска кукольника", как её называет сама Блют. Эта личность, привыкшая всюду держаться в тени, но при этом с помощью сложнейших психологических приемов манипулировать теми, кто на виду. Нагловатая, циничная и весьма эксцентричная особа. Позволяет себе все, что приходит в голову.
Сами эти "маски" являются ничем иным, как крайностями личности самой Блют.
6.Внешность:
Как уже было сказано ранее, метаморфозы не имеют определенной форы или внешнего вида, но Блют имеет два основных облика:
Основная внешность - Длинные иссиня-черные подобные шелку волосы достают до поясницы, скрывая гибкую спинку. На первый взгляд, тело Темной Лилии кажется очень хрупким, но на деле она вполне способна защитить себя. Лицо Блют довольно-таки симпатичное, без каких-либо слишком резких, или напротив - слишком плавных линий. Когда Темная Лилия удивлена, её черные выразительные тонкие брови резко всплывают вверх, образуя красивую плавную дугу над синими, словно ночное небо, глазами девушки. В такие моменты особенно заметно красивое сочетание радикально-черных бровей и пушистых ресниц. Четкий контур светло-розовых губ образует довольно-таки заметную границу с бледной кожей девушки. Кожа метаморфоза весьма чувствительна и нежна, потому девушка не переносит боль. Свою грудь третьего размера Блют предпочитает затягивать бинтами, так как большая грудь ей не нравиться. Единственное, что по настоящему раздражает девушку в её внешности - это её рост. Блют миниатюрная, даже, можно сказать, низкая девушка, ростом всего 153 см. Самою молодую Лилию это сильно раздражает, ведь такой рост непрактичен.
В одежде Блют предпочитает готический и классический стили, темные тона, но вместе с тем, в силу своей индивидуальности и эксцентричности, Темная Лилия порой одевается крайне вызывающе. Обычно её можно увидеть в черном готическом платье с верхом-корсетом на шнуровке и в высоких черных сапогах - это её любимая одежда, но она и без особых колебаний может надеть платье в китайском стиле, главное, чтобы ей оно нравилось.
Вторая же её внешность - В те моменты, когда сила Лилии полностью освобождается - девушка принимает довольно угрожающую форму. Нежные губки расплываются в садистско-безумной улыбке, а сама она словно становится собственным отражением безумия души. Тело её будто выцветает, волосы из иссиня-черных, становятся радикально-черными, а кожа становится совершенно белой. Глаза Лилии, словно зеркало, отражают скрытое безумие, становясь или ярко-зелеными, или же кровово-красными, в зависимости от количества силы. В крайних случаях Блют может принимать форму гигантской черной волчицы-фенрира со строением тела, похожим на человеческое. В лапах у волчицы - огромное копье с кроваво-красным наконечником.
В остальном, внешние формы метаморфоза совершенно не ограничены.
7.Желаемый статус:
Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект.
8.Частота посещения:
Если приживусь - каждый день.
9.Связь с вами:
360210431

0

38

Blut
Анкета очень понравилась, добро пожаловать на ролевую!

Статус к сожалению не помещается.

0

39

1.Имя и Фамилия:
Джек Безариус
2.Возраст:
примерно не известен, где-то 100 слишнем лет
3.Раса:
человек
4.Биография:
Про Джека мало что известно, известно что он был другом Алисы до того как она умерла, так же он является членом рода Безариусов. Наверное он прадед Оза Безариуса, или просто родственик ему, но он уже давно умер, но не осколок воспоминаний Джека Безариуса который почему-то постоянно сопроваждат Оза и Алису, так же он защитил Оза от Чешира в мире созданном воспомииями Алисы. В прошлом был лучшим другом Алисы и постоянно был рядом с ней, до её смрти, дальнейшая ео судьба неизвестна.
5.Характер:
Характер у Джека очень интересен, не часто встретишь таких улыбчивых людей. Трудно увидеть Джека без улыби на лице. Можно сазать, что он черезчур добрый (это проявляется в некоторых главах манги). Кажется, что Джек смотрит на мир сквозь розовые очки и этот мир для него чист и добр,где нет зла или просто грехов
6.Внешность:
http://s46.radikal.ru/i112/0907/fd/168892dc0d19.jpg
7.Желаемый статус:
что не жизнь, всё игра
8.Частота посещения:
каждый день
9.Связь с вами:
Sled.94@mail.ru

Отредактировано Jack Bezarius (2009-07-22 01:47:13)

0

40

Я сегодня не в духе, поэтому обращаю внимание на любую мелочь.

Jack Bezarius написал(а):

Ну незнаю,как сказать, скорей часть воспоминаний Джека Безариуса)

Скорей всего он всё-таки человек

Jack Bezarius написал(а):

мало тчо

мало что

Jack Bezarius написал(а):

рода Безариусо

рода Безариусов

Jack Bezarius написал(а):

, Наверное он

. Наверно он

Jack Bezarius написал(а):

уже довно

уже давно

Jack Bezarius написал(а):

осколак васпоминаний

осколок воспоминаний

Jack Bezarius написал(а):

посоянно сопроваждают

постоянно сопроваждают

Jack Bezarius написал(а):

васпомииями Алисы

воспоминаниями Алисы

Jack Bezarius написал(а):

большенстве случаев

большинстве случаев

Jack Bezarius написал(а):

чирта

черта

Jack Bezarius написал(а):

что он двольно таки

что он довольно-таки

Jack Bezarius написал(а):

можно сазать

можно сказать

Jack Bezarius написал(а):

.ноша

юноша

Jack Bezarius написал(а):

за оза

за Оза

Jack Bezarius написал(а):

правдет

Прадед может?

Jack Bezarius написал(а):

принть за него

Принять за него

Jack Bezarius написал(а):

голубые глаза

Если мне не изменяет память глаза у Джека зелёные

Jack Bezarius написал(а):

5.Характер:Характер Джека довольна специфичен, в большенстве случаев он улыбается, наверное это-то чирта Безариусов, интересно что он двольно таки сильно схож характером с Озом, так что они можно сазать создают впечатление Братьев

Характер у Джека очень интересен, не часто встретишь таких улыбчивых людей. Трудно увидеть Джека без улыби на лице. Можно сазать, что он черезчур добрый (это проявляется в некоторых главах манги). Кажется, что Джек смотрит на мир сквозь розовые очки...
Продолжайте мысль, фантазируйте

Jack Bezarius написал(а):

4.Биография:Про Джека мало тчо известно, известно что он был другом Алсы до того как она умерла, так же он является членом рода Безариусо, Наверное он правдет Оза Безариуса, или просто родственик ему, но он уже довно умер, но не осколак васпоминаний Джека Безариуса который почему-то посоянно сопроваждают Оза и Алису,так же он защитил Оза от Чешира в мире созданном васпомииями Алисы

1. Джек убил Глена Баскервилей и считается героем.
2. Раньше, при жизни был господином Гилберта
3. И опять же при жизни он приютил маленьких Гилберта и Винсента
4. Из-за убийста Глена причастен к трагедии, случившейся в Сабрие 100 лет назад.
5. Джек, насколько я помню был единственным другом Алисы и проводил с ней всё время.

Jack Bezarius написал(а):

но правда как его можно принть за него

Это лишнее

Jack Bezarius написал(а):

одет он в очень интересный костюм, зелёного цвета.

Опишите пожалуйста по-подробней

Jack Bezarius написал(а):

блондин

Можно ещё добавить, что волосы завязаны в длинную косу.

Вроде как всё.
Исправляйте и будете приняты.

0


Вы здесь » Pandora Hearts / Сердца Пандоры » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно